Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 26-27 ноября

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 26-27 ноября

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 26 ноября:

«Приключения Котигорошко и его друзей»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-1

Главные герои, как и в сказках, попадать в веселые и опасные приключения. Например, в первой серии мы увидим историю о Соломенного бычка, который «танцевал и копытами золото выбивал». Но однажды злой вор похищает волшебного бычка. На помощь конечно же приходят наши любимые герои. И не сомневайтесь в том, что они найдут Соломенного бычка ведь «боятся нас драконы и ведьмы, и черти. Мы друзья - и нас никому не победить».

Смотрите мультфильм «Приключения Котигорошко и его друзей» в субботу на канале ТЕТ в 13:10

«Джуманджи»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-2

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами магии!

Смотрите фильм «Джуманджи» в субботу на Новом канале в 16:20

Что смотреть в воскресенье, 27 ноября:

«Голос. Діти-3»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-3

Уникальные голоса и тембры, современные песни и старые композиции, исполненные совершенно по-новому. Как начнется новый сезон? Что ждет ребят в третьем сезоне? Сколько человек сегодня наберут тренеры под свое кураторство? Чей голос поразит их больше всех?

Смотрите шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK