Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 4-5 февраля

Что смотреть на ТВ с детьми в выходные 4-5 февраля

Еженедельная рубрика сайта Kolobok.UA Что посмотреть с детьми на выходных 4-5 февраля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, мультфильмов и шоу. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные с детьми на ТВ?

Что смотреть в субботу, 4 февраля:

«Все псы попадают в рай»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-fevralja-1

Из рая был украден Волшебный Рожок. Без него души умерших животных заблудятся по дороге и не попадут на небеса. А в недобрых руках он может натворить много зла. Так что, озорной пес Чарли и его приятель Итчи отправляются на Землю, чтобы разыскать магический артефакт.

Смотрите мультфильм «Все псы попадают в рай» в субботу на канале ТЕТ в 10:45

«Аладдин»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-fevralja-2

Аладдин живет и не знает, что вскоре его ждет величайшее приключение в жизни. Ведь только с его помощью черный маг Джафар может овладеть невероятным сокровищем — лампой, в которой заключен исполняющий желания могущественный Джинн. И только хитроумие, смекалка и доброта Аладдина и его друзей — обезьянки Абу, принцессы Жасмин и самого Джинна способны помешать Джафару завладеть лампой и захватить власть над миром.

Смотрите мультфильм «Аладдин» в субботу на Новом канале в 17:35 

«Роботы»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-fevralja-3

Родни Нержавейкин – юный робот, который живет в мире механических созданий. Здесь нет существ из плоти и крови, по улицам разгуливают исключительно роботы, нужды которых удовлетворяют крупные корпорации. Родни – талантливый изобретатель, который уверен, что своими передовыми идеями сможет помочь многим роботам. Он беден и живет в маленьком городке, но уверен, что все это ненадолго: Родни планирует отправиться в столицу государства роботов, чтобы найти работу в крупной компании.

Смотрите мультфильм «Роботы» в субботу на канале ТЕТ в 18:10

Что смотреть в воскресенье, 5 февраля:

«Бешеные кролики: Вторжение»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-fevralja-4

Эти зайцы смешные и прикольные во всем - начиная от своего внешнего облика и заканчивая образом жизни, который весь от начала до конца состоит из шалостей и баловства.

Смотрите мультфильм «Бешеные кролики: Вторжение» в воскресенье на канале ТЕТ в 09:15

«Аладдин и король разбойников»

chto-smotret-na-tv-s-detmi-v-vyhodnye-4-5-fevralja-5

Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников — ведь они хотят похитить свадебный подарок — всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Смотрите мультфильм «Аладдин и король разбойников» на Новом канале в 14:00


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK