Дети отобрали у Владимира Зеленского полмиллиона

Дети отобрали у Владимира Зеленского полмиллиона

Новый сезон развлекательного шоу Рассмеши комика. Дети стартует в эфире канала 1+1 и на нашем сайте Kolobok.UA уже в пятницу, 3 марта.

Читайте такжеМастерШеф. Дети-2: смотреть 8 выпуск (эфир от 22.02.2017)

Дети продолжают смешить и лишать денег комиков в популярном проекте студии «Квартал 95», который, кстати, стал обладателем «Телетриумфа 2016» в номинации «Лучший новый украинский телевизионный формат».

В конце прошлой недели состоялись съемки, а уже в эту пятницу состоится премьера программы Рассмеши комика. Дети-2. Кастинги детворы проходили по всей Украине, а также в Беларуси. За два дня было снято 5 выпусков, в проекте приняли участие 49 детей.

Читайте такжеРассмеши комика. Дети: смотреть 5 выпуск онлайн

Многим из них удалось рассмешить Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. Всего из студии вынесли 560 000 гривен. А поддерживала детей прекрасная ведущая Настя Каменских.

Кстати, среди участников нового сезона Рассмеши комика. Дети-2 есть и отпрыски украинских селебрити. Так, например, уже в первом выпуске зрителей и комиков ждет звездный сюрприз. Кто же из детишек известных родителей придет испытать свое чувство юмора, можно будет узнать в пятницу.

deti-otobrali-u-vladimira-zelenskogo-polmilliona

А вот участница одной из программ прошлого сезона Варвара Кошевая, выигравшая 50 тысяч гривен, рассказала, что все выигранные деньги передала в детский дом и даже «помаду себе не купила». Появление Вари на съемочной площадке стало настоящим шоком для ее отца Евгения Кошевого.

Читайте такжеРассмеши комика. Дети: смотреть 4 выпуск онлайн

«Варя, а почему ты не в школе?», - растерянно поинтересовался тогда комик и уступил свое место в жюри Насте Каменских, чтобы судейство было справедливым. Сама же Варя теперь говорит, что самое главное впечатление от участия в программе, это «то, что я сумела не рассказать (заранее) и удивить папу вот таким своим приходом». Всем будущим участникам шоу Рассмеши комика. Дети-2 проекта Варя советует вот что: «Не боятся, держать себя в руках, не ржать и сделать так, чтобы вы выиграли 50 тысяч».

Все выпуски первого сезона шоу Рассмеши комика. Дети можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK