Канал «Украина» подготовил премьеру семейной саги «Благие намерения»

Канал «Украина» подготовил премьеру семейной саги «Благие намерения»

В понедельник, 26 марта, на телеканале Украина состоится премьера 20-серийной картины Благие намерения производства «Украинской продакшн студии».

Читайте такжеЖизнь после жизни: смотреть 16 серию онлайн

Сериал расскажет историю о судьбе семейства Фирсовых, «королей» районного масштаба, у которых есть все – власть, деньги, влияние, но фамильное проклятье не позволяет Фирсовым иметь самое ценное – любовь. Желание любить и быть любимыми – главное, в чем нуждается каждый из них.

Семен Фирсов уже давно положил глаз на танцовщицу из областного кабаре и дождался своего часа. В минуту отчаяния, стремясь обрести покой, красавица Инга согласилась выйти за него. Семен пообещал ей, что, узнав получше, она полюбит его.

Читайте такжеЖизнь после жизни: смотреть 15 серию онлайн

Но девушке сложно заставить себя полюбить чужого человека, старика внутри, черствого и холодного. Променяв свое сердце и молодость на спокойную и благополучную жизнь в статусе «порядочной женщины» с ним рядом, Инга сама становится камнем. Она смирилась. Но случайным ветром в городок заносит молодого архитектора Богдана Ключевского.

«Эта картина расскажет о том, что благие намерения, как и в поговорке, – это дорога в ад, к сожалению. Простые благие намерения сделать кому-то лучше, чем просто хорошо, зачастую оборачиваются тем, что мы просто наносим непоправимый вред человеку. Наша семейная сага будет интересна широкому зрительскому сегменту, поскольку в картине большой возрастной диапазон персонажей от 18 лет и до 75», – отметил режиссер картины Сергей Борчуков.

Читайте такжеЖизнь после жизни: смотреть 14 серию онлайн

В картине снимались: Ольга Гришина, Дмитрий Орлов, Сергей Сипливый, Валерий Афанасьев, Глафира Тарханова, Яна Соболевская, Анастасия Веденская, Ольга Лукьяненко и другие. Сценарий: Марика Девич. Оператор: Алексей Карпухин. Художник: Марина Пшеничникова.

Съемки сериала Благие намерения проходили в Киеве в 2017 году.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK