На канале ТЕТ стартует новое шоу «Мир Винкс» от создателей популярных фей

На канале ТЕТ стартует новое шоу «Мир Винкс» от создателей популярных фей

В октябре на телеканале ТЕТ стартует новое шоу Мир Винкс («World of Winx») популярного итальянского мультсериала «Клуб «Винкс: Школа волшебниц». Первый сезон будет содержать 13 серий.

Читайте такжеПриключения Аладдина: смотреть 43 серию онлайн

Анимационная студия Rainbow, создатели популярной школы волшебниц Винкс, посвятили новое шоу Мир Винкс теме талантов. Мир Винкс сочетает в себе все, что сделало фей любимыми героями миллионов: захватывающий сюжет, юмор и магию. В этот раз феи Винкс отправятся на Землю с новой миссией — искать таланты для нового шоу.

Юные волшебницы будут противостоять злодею, который похитил талантливых детей. Для этого им придется скрывать свои магические способности, идти на все возможные хитрости и побыть в роли журналистов и официанток. Все это для того, чтобы обмануть Похитителя Талантов, найти его убежище на таинственном магическом острове и спасти одаренных детей!

Читайте такжеПриключения Аладдина: смотреть 42 серию онлайн

Студия Rainbow добавляет элемент современности в каждый сезон Winx и через свои анимационные работы раскрывает темы, которые могли бы вдохновлять детей. В этот раз новое шоу Мир Винкс покажет, что в каждом ребенке скрыт неповторимый талант, который важно развивать — будь то игра на музыкальном инструменте, танцы, искусство или даже компьютерные технологии.

Премьера мультфильма Мир Винкс состоится на телеканале ТЕТ 14 октября в 9:30

na-kanale-tet-startuet-novoe-shou-mir-vinks-ot-sozdatelej-populjarnyh-fej


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK