Психологи утверждают, что вкус и чувство прекрасного начинают развиваться у детей в самом раннем возрасте. И какие предпочтения сформируются у ребенка, в первую очередь зависит от родителей.
В спецпроекте бренда Conte-kids и kolobok.ua опытные мамы советуют, как легко и увлекательно привить чувство стиля детям.
Часто девочки-подростки проявляют крутой нрав в выборе одежды. Наша героиня Ирина рассказала, как ей удается сохранять дружеские отношения с дочкой и при этом участвовать в формировании ее стиля.
ЖЕНЯ , 12 лет
Мода для самых маленьких: миф или реальность? Конечно же, реальность! Дочери Натальи всего 2 года, а она уже любит выбирать одежду. В интервью Наталья рассказала, как воспитывает хороший вкус у такой малышки.
ЭМИЛИЯ, 2 года
НАСТЯ 8 лет, ВЕРОНИКА 6,5 лет
Ольга − мама двух дочек − Насти и Вероники старается совместным шопингом укреплять отношения с девочками и открывать их с новой стороны. В нашем разговоре она рассказала о семейных традициях и чувстве стиля девочек.
Выбор одежды для мальчиков существенно отличается от шопинга для девочек. Часто мальчики проявляют безразличие к этому процессу. Ирина рассказала о характере сына и о том, как подбирает для него одежду.
МАКСИМ, 4 года