4 женских приема, перед которыми не устоит ни один мужчина

4 женских приема, перед которыми не устоит ни один мужчина

Кто поспорит, что женщин природа создала для того, чтобы сводить с ума мужчин? Кто угодно, только не мы. Наоборот, мы подскажем, перед какими именно женскими «приемами» мужчины не в силах устоять – по их собственному признанию, между прочим.

Читайте такжеНайди себя! 8 типов женских фигур в комиксах

Стильная редакция сайта Kolobok.ua собрала для вас 4 премудрости, доступные абсолютно каждой женщине, которые помогут не только сразить наповал представителей сильного пола, но и в очередной раз убедиться: наша, женская, притягательность – воистину настоящая сила.

СТРОГАЯ ПРИЧЕСКА

delovaya_pricheska_750x375

До сих пор вы считали, что деловой стиль отпугивает мужчин ? Вот вам прекрасная возможность убедиться в обратном: по статистике, 90% представителей сильного пола, независимо от того, какую профессию они себе выбрали, считают строгую женскую прическу – необычайно соблазнительной.

Читайте также9 признаков, что вы умная женщина: убедитесь сами

По их мнению, собранные в гладкий (или небрежный) пучок волосы добавляют образу бизнес-вумен пикантности, поскольку открывают две самые привлекательные женские части тела – ушки и шею. 

ОЧКИ

ochki_750x600

Аксессуар, который многие дамы предпочитают носить даже в том случае, когда он им совершенно не нужен. Дело в том, что, по мнению женщин, очки придают образу одновременно законченность и недоступность. И совсем упускают из виду, что именно это как раз и притягивает мужчин как магнит. А о взгляде поверх очков, способном свалить с ног любого, мы сейчас лучше вообще промолчим.

ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА

naturalynyiy_makiyaj_750x469

Мужчины признаются, что им очень нравится, когда женщина предстает перед ними без тонны румян и выставленных вперед, словно копья, ресниц. Но мы-то с вами, дорогие читательницы, прекрасно знаем: ровная, бархатистая кожа с легчайшим кокетливым румянцем в наше время – это нечто из области фантастики.

Читайте такжеПочему важно снимать и надевать юбку через голову: полезная мелочь

Дабы найти компромисс, обратимся к поистине гениальной уловке - мейкапу в стиле nude. Эта техника «макияж без макияжа» уместна в любой ситуации - в офисе, театре, спортзале, на пикнике. Да, конечно, придется повозиться, но, поверьте, результат того стоит.

ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО

vzglyad_cherez_plecho_0016001174_750x550

То, что в каждой женщине должна быть загадка – это априори. Так вот, ничто не подчеркнет вашу загадочность больше, чем взгляд, брошенный через плечо. Мужчины утверждают: он обладает какой-то особой, необъяснимой, магией. Давайте попробуем?

А еще вам будет интересно узнать о том, как безупречно выглядеть без стилистов и дорогой косметики


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK