Маша Ефросинина ждет детей на благотворительный Charity Weekend

Маша Ефросинина ждет детей на благотворительный Charity Weekend

Все, что мы делаем - с мыслью о детях, любовью к детям и для детей! Поэтому к подготовке зоны детских активностей мы подходим с особым трепетом и тщательностью! Наш третий благотворительный Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой традиционно оставит массу впечатлений и эмоций у юных гостей.

Читайте такжеСтартував 16-й Всеукраїнський дитячий фестиваль Чорноморські Ігри

Давайте сразу озвучим – все детские активности на нашем фестивале абсолютно бесплатны! Мы любим ваших малышей и хотим, чтоб у них было ощущение веселья и радости. И чтоб ничто его не прерывало. И конечно, самые маленькие наши гости – крохи до 6 лет – приходят бесплатно. Расскажем немного о тех активностях, ради которых дети сами попросят вас пойти на Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой.

ramdisk_crop_181749555_ecjqwi

Итак, у нас будут надувные бассейны, батуты, песочница с кинетическим песком, уникальные магнитные конструкторы - для самых юных от компании Toyko. “Дитяча планета” организует для малышей мини-футбол, аэрохоккей и твистер, можно будет покатать крох на машинках на управлении, будут гигантские пазлы и конечно, аниматоры с прикольными играми и конкурсами.

Читайте такжеМарія Єфросиніна запрошує усіх жінок на конференцію Мама може

Какой же здоровый день без спорта? А точнее, детского спорта! Специализированные тренажерные залы для детей My Gym знают, как привить любовь к активному образу жизни с детства. Для малышей будут тренировки и занятия разными видами спорта. Все это в веселой игровой форме, а значит – малышам точно понравиться! Правильные привычки – с детства!

ramdisk_crop_181749484_eizbox9

Как соединить творчество и науку? Знает студия “Винахідник”. Для начинающих технологов здесь будут роботы «Пикассо», которые запрограмированы реагировать на ваши прикосновения, раскручивая холст, на котором каждый юный художник сможет нарисовать свои самые причудливые фантазии. А еще будет робофутбол с роботами на управлении, лего-стол для самых маленьких гостей зоны и гоночные соревнования машинок-спринтеров, сконструированных из рободеталей лего.

ramdisk_crop_181749499_7usps

Гости постарше смогут попробовать себя в разных профессиях в городе профессий KidsWill. Можно поработать фермером, строителем, полицейским и доктором. Здесь все «по-взрослому»: настоящий рабочий день, задания и зарплата. Уже предвкушаем, сколько впечатлений будет у ваших деток от мира взрослых профессий!

ramdisk_crop_181749513_fkvm

Какая же детская зона без батута? И он у нас будет! Огромный батут, чтобы напрыгаться и нахохотаться вдоволь. Студия «Забабах» отвечает за высокий полет деток, а 2 огромных трансформера – за красивые фото и впечатления. Кому не по душе фото с трансформером – тех ждут сказочные домики, декорации куклы Барби и много других ярких фотозон. Никто не останется без красивых фото для семейного альбома. И обязательно будут мыльные пузыри. Много пузырей!

Читайте такжеВ Киеве состоялась премьера комедии Это чертово сердце

Любопытным первооткрывателям будут интересны химические и звуковые шоу от Эспериментариума – в течении дня детей будут удивлять крутыми опытами, которые позволят по-новому взглянуть на учебную программу. На зоне Citrus подростки смогут потестировать технические новинки - 3Д-ручки, роботов, поучаствовать в мастер-классах по конструированию и технике. Подростки смогут взять гироскутеры и гироборды и прокатиться на них. Мы не знаем, как у юного поколения получается так лихо осваививать этот транспорт, но это будет крутейшим развлечением!

ramdisk_crop_181749592_xoqcf

Ну и самое яркое шоу ждет деток на турнире бэйблэйдов от Irpen Kids! Легендарная игрушка, которая покорила всех детей! Весело будет и участникам, и зрителям:) Мы ждем не около 320 участников, а для победителей у нас ценные призы! Так что берите свои бэйблэйды и приходите соревноваться к нам на Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой! Турниры начнутся с 13 и продолжаться до 17 часов.

img_5304

Самые маленькие гости и их мамы будут чувствовать себя комфортно – для них у нас на фестивале будут зоны комления от Pampik, и конечно, будет пеленальная зона для крошек. Деток постарше можно будет покормить и развлечь в зоне от Chicco – здесь для них будут столики для кормления и специальные игрушки, чтобы даже перекус проходил в веселой атмосфере.

Читайте такжеПравила безопасности в детском лагере: на что обратить внимание

Берите детей и приходите 25 августа на Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой на Арт-заводе “Платформа”! Будет незабываемо:)

Стоимость взрослого билета – 250 гривен, детского для гостей от 6 до 16 лет – 70 гривен, малыши до 6 лет приходят бесплатно.

Билеты можно купить на kontramarka.ua или в кассе в день мероприятия.

Приходите и проведите время с пользой!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK