Monatik и группа Open Kids рассказали, о чем мечтали в детстве

Monatik и группа Open Kids рассказали, о чем мечтали в детстве

В субботу, 15 сентября, на Празднике Победителей свои мечты рисовали дети и взрослые, которые в детском возрасте преодолели рак. На этом празднике они пели, танцевали рассказывали истории своих побед в борьбе за жизнь, а еще – рисовали мечты на арт-марафоне #МояДитячаМрія, чтобы вдохновить маленьких пациентов.

Читайте такжеКарапузьи бега в Харькове: 174 карапуза стали участниками веселого праздника

Праздник Победителей организовал благотворительный фонд "Таблеточки", чтобы дети, их семьи, врачи и волонтёры вместе отпраздновали победу над страшной болезнью.

tt-t-tt_tttt_open_kids

Сказочные единороги, кругосветные путешествия, полет в космос, прыжок с парашютом, мир во всем мире, и, конечно, здоровье - все это мечты детей, которые пришли на праздник. Около 100 маленьких победителей присоединились к арт-марафону #МояДитячаМрія и нарисовали свои мечты. Ведь визуализация мечты является первым шагом к ее осуществлению! Чтобы вдохновить детей мечтать больше, проект Здійсни мрію поставил амбициозную цель - к концу года собрать 100 000 рисунков мечт детей со всей Украины и ярким лучом отправить их в космос.

--t-_-tt-tt

"Мы должны научить детей мечтать без границ", - говорит куратор проекта Здійсни мрію, телеведущая Лидия Таран - "Это помогает им настраиваться на выздоровление. Взрослым, которые вокруг, и врачам, и родителям, и волонтерам следует делать все, чтобы мечты детей осуществлялись, так мечты приближают их к выздоровлению".

ttt_-t--_t_-t_-tt-

На праздник Лидия Таран пришла с дочкой Василиной, которая также поделилась своей мечтой - путешествовать в домике на колесах. Поздравили Победителей, рассказали о своих мечтах и украинские звезды. Дмитрий Монатик рассказал, что с первого класса мечтал только о большой сцене, поэтому точно знает, как важно идти за своей мечтой.

Читайте такжеУрожай-фест приглашает отметить праздник осени с джазом и юмор-шоу

Юная певица и блогер Анна Петраш поддержала детей своими песнями и нарисовала свою яркую мечту - создавать популярную украинскую музыку. Поощряют детей мечтать и участницы поп-группы Open Kids. На арт-марафоне они нарисовали свои мечты: прыжок с парашютом, путешествия, мир на Земле и крепкая семья. Ведущим Праздника Победителей стал ведущий Сніданку з 1+1 Егор Гордеев. Кстати, свои мечты Егор рисовал уже дважды - стать капитаном судна и подняться высоко в горы.

-t_tt-t

В этом году на празднике Победителей дети, которые победили рак, впервые поделились публично своими историями и вдохновили других детей не сдаваться и мечтать без границ, ведь положительные эмоции и мечты - способны творить чудеса!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK