Названы победительницы фестиваля Мини Мисс Кияночка - 2018

Названы победительницы фестиваля Мини Мисс Кияночка - 2018

В канун Дня Св. Николая в Гранд-холле "KHRESCHATYK" с размахом прошел VI детский фестиваль моды и таланта «Мини Мисс Кияночка - 2018». Это ежегодный региональный конкурс для юных моделей и талантов.

Читайте такжеВнимание! Новый конкурс от Кolobok.ua к новогодним праздникам!

Гости фестиваля смогли окунуться в, по истине, праздничную атмосферу благодаря сказочной истории "CHRISTMAS FASHION KIDS", рассказанной ее главными героинями!

0034__

На огромном белоснежном подиуме юные модели продемонстрировали невероятные коллекции брендов Valentina Gladun (г. Харьков) и Evelina by Lobareva (г. Киев), поразили мощной подготовкой и дефиле! Не менее захватывающими были и творческие номера участниц, которые вызвали восторг даже у самых строгих членов жюри. К слову, жюри, как всегда, разделилось на две части: взрослое и детское.

0033__

В этом году в конкурсе приняли участие 19 участниц в возрасте от 4 до 15 лет и 2 театра мод. Гран-При в категории «Мини Мисс Кияночка - 2018» удостоилась Милькевич София (11 лет), Гран-При в категории «Мини Топ-Модель Киева - 2018» с достоинством выиграла Жилкина Василиса (8 лет), а Гран-При Олимпиады сценических искусств "Голден Лаурель-2018" в честной борьбе выиграла театральная студия мод "Respect" (г. Мелитополь).

В своих категориях победительницами стали:

Маленькая Мисс Кияночка-2018 - Белоконь Лиза

Мини Мисс Кияночка-2018 - Колосюк Лиза

Юная Мисс Кияночка-2018 - Монтейро да Сильва Мария-Катрин

Маленькая Топ-модель Киева 2018 - Сильникова Елизавета

Мини Топ-Модель Киева 2018 - Герасимчук Анастасия

Юная Топ-модель Киева 2018 - Перпелица Лолита

Как сообщают организаторы, победители фестиваля смогут принять участие во всеукраинских конкурсах «Ukrainian Fashion Kids – 2019» и «Мини Мисс Украина – 2019».

Читайте такжеЧто изменится в бэби-боксах 2019: новое наполнение и доставка на дом

Абсолютно все участницы получили сладкие подарки от Генерального спонсора ТМ "Домашнє свято", подарки от других партнеров Фестиваля, дипломы, короны и ленты. Но маленькие участницы Фестиваля не забыли и о подарках тем, кто в них нуждается больше всего. В рамках акции "От сердца к сердцу" они передали подарки ко Дню Святого Николая воспитанницам Пугачевского психоневрологического интерната.

__paradiz__

В новогоднем фешн-шоу приняли участие талантливые артисты ПЦ PARADIZ: Нино Басилая, Арсен Шавлюк и певица DiAna. Специальной гостьей праздника стала молодая украинская певица Алина Палий.

Читайте такжеТеатр Мизантроп ставит спектакль по Skype

Ведущими вечера выступили шоу-мен Вячеслав Шершун и обладательница титула «Мини Мисс Украина-2017», телеведущая София Русалина.

_______


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK