Участница шоу «Голос. Діти-3» заставила судью плакать (видео)

Участница шоу «Голос. Діти-3» заставила судью плакать (видео)

В воскресенье, 9 октября, в эфир вышел второй выпуск шоу Голос. Діти-3.

Читайте такжеГолос. Діти-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 02.10.2016)

По результатам второго дня слепых прослушиваний Monatik стал тренером шести чрезвычайно талантливых участников - трогательного Влада Феничко, зажигательной Валерии Лысенко, голосистого Тимоти Санникова, нежной Александры Мироненко, независимой Анны Вороновой и чувственной Дары Село.

12-летняя Дара Село очень комплексует из-за своего роста. Она самая высокая девочка в классе, за что часто дети дразнят Дару. Девочка пришла на вокальное талант-шоу Голос. Діти-3, чтобы на сцене увидели ее душу, а не рост.

На слепых прослушиваниях Дара очень чувственно спела песню группы «Один в каное» на слова из стихотворения Ивана Франко «Човен». Своим исполнением участница до слез растрогала Диму Монатика, который с радостью пригласил Дару стать частью его команды.

Читайте такжеГолос. Діти-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 09.10.2016)

Будущий наставник спросил, почему девочка так правдиво воспроизводит и пропускает через себя грустные песни. Дара ответила, что люди должны знать, что на жизненном пути может быть не так и сложно.

Новый выпуск шоу Голос. Діти-3 смотрите в воскресенье, 16 октября, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу Голос. Діти-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK