В Грибовке весело прошло открытие летнего лагеря для детей Star Time

В Грибовке весело прошло открытие летнего лагеря для детей Star Time

Козловский, Солоха и море шариков - как прошло открытие летнего лагеря Star Time

Читайте такжеЛетние каникулы в городе: 5 нескучных идей чем занять ребенка летом

3 июня состоялось торжественное открытие летнего сезона в детском лагере Star Time. В этом году, лагерь переехал на собственную территорию в пгт Грибовка, бывшая база отдыха «Дачник».

dsc_3464

Читайте такжеРейтинг лучших вузов Украины 2018: 10 сильнейших университетов страны

Мероприятие прошло с большим размахом, которого никто не ожидал. На открытие выступили такие звездные артисты как, Виталий Козловский и Солоха. Также, на главной сцене показали свои яркие номера подопечные продюсерского центра Star Time: girl’s band HASHTAG, София Малова, boys band «Kidstarы», дуэт ONI, Наталья Амирханян, Lina Tion, Ева Ефремова, kids band «KEDЫ», а также girl’s band DO4KI.

Торжественное открытие посетило более 450-ти гостей, среди которых были как друзья и ученики продюсерского центра, мамы-блогеры с детьми, а также просто семьи, чьи дети планируют провести лето в лагере. В конце мероприятия была разыграна путевка в лагерь, и всех гостей ждал праздничный фуршет.

Лагерь Star Time - это первый лагерь европейского типа в Украине по доступным ценам на берегу Черного Моря. В течении лета состоится шесть разных тематических смен. Первая смена “Спорт” уже стартовала 4-ого июня.

Детали на https://startimecamp.com/


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK