Им не позавидуешь: 10 знаменитостей, у которых было тяжелое детство

Им не позавидуешь: 10 знаменитостей, у которых было тяжелое детство

Из грязи в князи - это об этих знаменитостях. В детстве им пришлось пережить ад. Пьющие родители, работа с 5-летнего возраста, убийство близкого человека. 10 звезд, которым пришлось очень несладко в юном возрасте

Глядя на роскошных женщин и красивых мужчин, вышагивающих по красной дорожке, кажется, что они всю свою жизнь были успешными и знаменитыми. Сложно представить, что когда они еще были детьми на их долю выпали серьезные испытания. Некоторые из них росли в нищете, жили в трейлере, в неблагополучных семьях с пьющими родителями, были вынуждены работать с 5-летнего возраста или даже стали свидетелями убийства близкого человека. 

Читайте также12 самых известных детей-актеров: кем они стали, когда выросли

Но это действительно так. И у них есть чему поучиться. Несмотря на трудное детство, их не сломили удары судьбы, они не предали свою мечту и сумели покорить Голливуд и сердца миллионов зрителей по всему миру.

Шарлиз Терон

ramdisk_crop_179483028_riou_01

Трудно поверить, что красавица-блондинка выросла на ферме отца в Южной Африке. А в 15 лет стала свидетелем убийства, ее мать, в целях самообороны, пристрелила ее отца. «Я думаю, эта ситуация во многом повлияла на мою взрослую жизнь... Было тяжело в детстве жить рядом с алкоголиком и просыпаться, не зная, что может произойти», - рассказывает Шарлиз.  В 16 лет она начала карьеру модели, объездила всю Европу, а затем с помощью импресарио Джона Кросби попала в Голливуд.

Том Круз

ramdisk_crop_179482964_t98fh

Актер рос в бедной неблагополучной семье. Отец неуважительно относился к матери, а когда мальчику было 12 и вовсе ушел из семьи. Его мать, чтобы прокормить четверых детей была вынуждена работать на нескольких работах, подрабатывать приходилось и детям. Через некоторое время мать Тома удачно вышла замуж и он смог посвятить себя игре в театре. Первую роль в кино он получил в 21 год. Именно с фильма «Рискованный бизнес» и началась его звездная карьера.

Деми Мур

ramdisk_crop_179483006_qcvm

Мать и отчим девочки были алкоголиками. В доме были постоянные скандалы и драки. К тому же, своего дома у них не было, и семья все время кочевала. За годы детства Деми они сменили около 30 городов.

Читайте такжеВраги на экране, друзья за кадром: неожиданные фотографии со съемок

Когда девушке было 16 лет она бросила школу, сбежала от родителей и начала карьеру модели. А вскоре вышла замуж за музыканта Фредди Мура, благодаря которому попала в Голливуд.

Сара Джессика Паркер

ramdisk_crop_179483010_i2c2dan

Родилась в нищей многодетной семье. В ней было 8 детей, которым иногда приходилось голодать. Сара Джессика признается, что страх бедности остался в ней до сих пор. А в то время самым страшным для нее было то, что семья останется без еды. Она уже в 6 лет начала подрабатывать актерской игрой, а в 14 по вечерам играла на Бродвее, а днем работала продавщицей. А в 18 получила роль в фильме «Где-нибудь завтра». Главным стимулом в актерской карьере, по словам Паркер, для нее была не слава, а возможность разбогатеть.

Хилари Суонк

ramdisk_crop_179483019_wdo4heq

Хилари выросла в нищете. У них с матерью даже не было своего жилья и они были вынуждены спать в машине или скитаться по чужим домам. В школе к девочке из-за ее социального статуса презрительно относились одноклассники. «Я с детства знала, что значит быть изгоем», - признается Хилари.  В 15 лет Хилари начала подрабатывать в кино на эпизодических ролях, а в 20 получила первую серьезную роль в фильме «Малыш-каратист-4».

Селин Дион

ramdisk_crop_179482957_ps02c

Селин была четырнадцатым ребенком в семье. С 5 лет она подрабатывала, выступая с песнями в небольшом ресторане «Старый бочонок», который принадлежал ее родителям. В 12 записала первую песню. Ее менеджер и будущий муж Рене Анжелил заложил свой дом, чтобы ее профинансировать. С первой записи – она стала звездой во Франции, а впоследствии и во всем мире.

Лейтон Мистер

ramdisk_crop_179483000_vex2

Звезда сериала «Сплетницы» родилась в тюрьме, где ее мать отбывала срок. Через 3 месяца Лейтон взяла на воспитание бабушка. С детства она участвовала в местном драмкружке, а когда ей было 11, вместе с матерью переехала в Нью-Йорк. Сейчас Лейтон ни в чем не винит свою мать. «Я осознала, что нельзя никого судить, особенно своих родителей, за то, что они сделали в прошлом, потому что люди меняются», - говорит актриса.

Роуз Макгоуэн

ramdisk_crop_179482975_6l7f

Родители Роуз были творческими людьми. Отец – писатель, мать – художница. Ее отец вступил в секту «Дети бога» и потянул за собой жену и шестерых детей. Это была совершенно закрытая, изолированная от общества коммуна. Когда девочке было 10 лет, им с матерью удалось сбежать оттуда и переехать в Вашингтон. Там ее мать повторно вышла замуж. Отношения с отчимом у Роуз не заладились, он смог убедить ее мать, что девушка принимает наркотики и отправить ее в клинику для наркозависимых. Через год Роуз сбежала оттуда, отказалась от родительской опеки и переехала жить к бабушке. В 14 лет поступила в Голливудскую школу искусств и начала свое восхождение на киноолимп.

Дженнифер Лопес

ramdisk_crop_179482969_osviduu

Девочка родилась в семье эмигрантов из Пуэрто-Рико. Ее мать была воспитательницей, а отец программистом. Опасаясь, что малышка попадет под влияние улицы, когда ей было 5 лет они определили ее в закрытую католическую школу для девочек. В подростковом возрасте Дженнифер приняла решение стать актрисой, но родители были категорически против, хотели, чтобы она стала адвокатом.

Читайте также10 голливудских звезд, которых терпеть не могут их коллеги по цеху

Девушка ушла из дома и принимала участие во всех возможных кастингах, ночевала в танцевальных студиях. Ее карьера началась в 1997 году с фильма «Селена».

Жерар Депардье

ramdisk_crop_179482950_y3fz

Родился в многодетной семье бедного жестянщика, который даже не был обучен грамоте. Фактически, семья с 6 детьми жила на социальное пособие. Жерар рос застенчивым, слабым и болезненным ребенком, у него были проблемы с дикцией и заикание. В подростковом возрасте он начал работать над собой, записался в секцию бокса, а однажды, случайно попал в кружок актерского мастерства. Так и началась его звездная карьера.

Также обязательно узнайте о том, как стареют звезды и кому из них возраст очень к лицу

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK