Почему звезды называют своих детей необычными именами

Почему звезды называют своих детей необычными именами

В программе «Зірковий шлях» на канале Украина Виталий Кличко, Анфиса Чехова и Марат Башаров рассказали, как выбирали имена своим детям.

Читайте такжеПолина Гагарина ждет второго ребенка?

Последние несколько лет стало модно называть детей необычными именами. Известные представители шоу-бизнеса также не исключение. В эксклюзивном интервью программе «Зірковий шлях» украинский боксер и мэр города Киева Виталий Кличко прокомментировал имя своей племянницы Кайи-Евдокии и признался, что его родной брат Владимир вместе с женой Хайден Панеттьери долго не могли выбрать имя для своей малышки. И в итоге пошли на компромисс.

izvestnye-zvezdy-rasskazali-pochemu-dali-svoim-detyam-neobychnye-imena-1

«Хайден хотела назвать дочь Кайя, а Виталий настаивал на имени Евдокия в честь нашей бабушки, которую так звали. Именно поэтому пришлось дать девочке двойное имя Кайя-Евдокия, чтобы ни брату, ни Хайден не было обидно», — рассказал Виталий Кличко.

Телеведущая Анфиса Чехова также поделилась подробностями выбора имени для сына и рассказала, почему дала ему имя Соломон.

izvestnye-zvezdy-rasskazali-pochemu-dali-svoim-detyam-neobychnye-imena-2

«Мы с мужем выбирали имя для нашего ребенка из словаря грузинских имен. Я люблю все необычное и имена в том числе. Поэтому мне очень нравится современная мода на оригинальные имена, а не на привычные Наташа, Сережа», — говорит Анфиса Чехова.

Читайте такжеКсении Собчак предлагают 2 миллиарда за имя сына

Известный актер Марат Башаров назвал сына именем французского города Марсель. По словам звезды, выбор сделали с возлюбленной именно в пользу этого имени случайно.

izvestnye-zvezdy-rasskazali-pochemu-dali-svoim-detyam-neobychnye-imena-3

«Хотели с женой назвать сына Раиса Захаровна, но подумали, что ему будет тяжело жить с таким именем и остановились на Марселе. Нам просто понравилось это имя. А вот дома в кругу семьи зовем сына Марчмарч», — с улыбкой на лице рассказал журналистам «Зіркового шляху» Марат Башаров.

Напомним, 18 ноября Ксения Собчак впервые стала мамой.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK