На «Дарынке» покажут шоу рисования на воде

Александр Кива
На «Дарынке» покажут шоу рисования на воде
На «Дарынке» покажут шоу рисования на воде

Первые выходные мая в Маркет молле «Дарынок» обещают быть насыщенными и познавательными.

Читайте также10 простых упражнений для развития осознанности у детей
Для гостей выступят ряд популярных кавер-бендов: Mary`s Band, Anna Taurus, Croissant Band, ILONA&GooseBumps. Детям покажут сказку с мультгероями «Добрые советы» и нанесут аквагрим. Изюминкой выходных станет шоу техники эбру – рисования на воде.

4 мая, в субботу, с 12:00 до 15:00 Mary`s Band исполнит зарубежные хиты в интересных авторских аранжировках. Гостей ожидает легкий джаз, фанк, соул, а также поп и поп-рок исполнения. А с 15:00 до 15:40 посетителям покажут все тонкости техники древней восточной живописи на воде в рамках шоу эбру. Процесс развивает воображение, позволяет погрузиться в мир цвета и укрощения «плавающего» фона. Завершит развлекательную программу дня 2-часовое выступление зажигательной кавер-группы Anna Taurus.

5 мая, в воскресенье, с 12:00 до 12:45 «Дарынок» приглашает гостей с детворой на обучающую сказку с мультгероями «Добрые советы». Костюмированная постановка с поучительным подтекстом станет полезным времяпровождением для каждого малыша. И куда же без музыки?! С 12:45 до 18:00 на главной сцене выступят энергичные музыканты Croissant Band и ILONA & GooseBumps. Ритмы латины, шарм французского шансона, а также мировые композиции в необычном звучании – каждый найдёт мелодию по душе.

Читайте такжеПравила хороших родителей: 5 вещей, которые нельзя делать при детях
Кроме того, на протяжении выходных гостей будут развлекать весёлые Фьёки и мимы, а все желающие смогут нанести яркий аквагрим.

Мероприятия состоятся в рамках бесплатной программы выходных.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK