Подтвердили официально: Вячеслав и Марина Узелковы расстались после 20 лет брака

Подтвердили официально: Вячеслав и Марина Узелковы расстались после 20 лет брака

Сегодня, 28 декабря, Марина и Вячеслав Узелковы сообщили сайту STB.UA о том, что больше они не вместе.

Читайте такжеСлишком дорого: Елизавету II разгневал подарок принца Гарри для Меган Маркл

Около месяца назад в прессе появилась информация о том, что звездные тренеры проекта «Зважені та щасливі» на СТБ и счастливые супруги Вячеслав и Марина Узелковы разводятся. Подобную информацию публиковали много изданий, однако сами Узелковы молчали и никак не комментировали слухи. И только сегодня Марина и Вячеслав решили сообщить общественности о новом статусе своих отношений - после 20 лет брака они действительно больше не вместе, говорится на сайте СТБ. Каждый по своему прокомментировал новый статус, но и Марина, и Вячеслав с большим уважением относятся друг к другу и своим прошлым отношениям, обещая поддерживать друг друга и помогать в дальнейшем. 

__51

Читайте такжеОчень важная дата: Джамала впервые показала фотографию маленького сына

«Последнее время наша жизнь была настолько напоказ, поэтому кое-что хотелось бы оставить для себя. Так сложились обстоятельства, что анонимные «доброжелатели» за нашей спиной решили поделиться информацией о наших отношениях с прессой раньше, чем мы были к этому готовы. Чтобы прекратить домыслы и слухи, мы официально рассказываем обо всем сайту СТБ. Мы не хотели озвучивать нашу ситуацию на финале «Зважених та щасливих», чтобы не смещать акценты с похудевших и красивых участников на наши отношения. У нас с Мариной были прекрасные 20 лет брака и осталось двое замечательных детей. Она всегда для меня будет особенной женщиной, которую я искренне любил, люблю и буду любить и которой помогу всегда, если ей это будет необходимо», – комментирует Вячеслав Узелков.

«Трудно об этом говорить. Официально мы со Славой больше не пара, но остаемся друг другу верными друзьями во имя той любви, благодаря которой рождены наши дети. Я благодарна Богу и судьбе за встречу со Славой. Наша жизнь была соткана из разных испытаний и преград, из которых мы всегда достойно выходили. Мы многому научили друг друга, приобрели бесценный опыт. Испытали много прекрасных чувств и эмоций. Самое главное, мы – родители прекрасных деток! Не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся потому, что у каждого из них появляется другой маршрут. Мы это приняли вместе. И мы двигаемся дальше, не снижая оборотов. Верьте в искреннюю любовь и чувства – они существуют. Это правда, испытано на себе. И помните, что любые чувства любят тишину. Иногда бывают истории, которые имеют разный конец. Но это не означает, что он несчастливый»,– комментирует Марина Боржемская-Узелкова.

Фото к статье: https://www.instagram.com/uzelkova.marina/?hl=ru


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK