Стас Пьеха поделился детским фото

Стас Пьеха поделился детским фото

Популярный певец Стас Пьеха пожаловался своим подписчикам, что заболел. Артист опубликовал на личной страничке в соцсети свой детский снимок и рассказал о том, какие мысли его посещают во время недуга.

Читайте такжеДочь Ленни Кравица кардинально сменила имидж (фото)

«В периоды болезни, когда плоть ослабевает и едкий миазм проникает в тело… На первых порах он празднует свою победу, разрушая энергетическую защиту… Пробуждая все дефекты и слабости… Хочется успокоения, понимания, эмпатии и любви… Эти галлюцинации со временем пройдут и беспочвенные требования к окружающим угаснут… Как же хочется в такие моменты быть настолько духовным, что бы спокойно наблюдать за мысленной лентой как за облаками или волнами, не включаясь и не цепляясь за края иллюзий,а лишь наблюдая за стихийностью и красотой потока(безумного и необузданного). Всем Крепкого здоровья и легкого снега (уж коли...)», - написал в соцсети Стас Пьеха.

Читайте такжеОливия Уайлд показала, как кормит новорожденную дочь грудью (фото)

Поклонники артиста сразу же начали в комментариях поддерживать его и желать скорейшего выздоровления: «Любим. Понимаем и как можем поддерживаем. Не грустите». Также некоторые подписчики отметили, что отчего-то на всех фотографиях у него очень грустные глаза.

Напомним, старшая дочь Валерия Меладзе задумалась о смене профессии.

stas-peha-podelilsya-detskim-foto


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK