Вера Брежнева показала фанатам новое весеннее фото

Вера Брежнева показала фанатам новое весеннее фото

Весна – время когда расцветает природа, а женщина, как прекрасная ее часть, также стряхивает с себя оковы зимнего сна. С первыми лучами солнышка, нам хочется выглядеть особенно свежо и привлекательно, надеть что-нибудь по-весеннему яркое, светлое, нежное и застучать каблучками по мостовой. И не важно, что на улице грязно, мокро и сыро, когда в душе уже наступила весна.

Читайте такжеВера Брежнева мечтает о третьем ребенке

Известная певица и просто красивая женщина Вера Брежнева порадовала своих фанатов солнечным и весенним фото, которое она на днях выложила на своей страничке в соцсетях. На фотоснимке певица нежится под первыми лучами весеннего солнца, разгуливая по улице в белом пуховике.

ramdisk_crop_178466588_rx3qv

В своей публикации, под фото, Вера Брежнева выражает надежду, что на 8 марта все женщины были счастливы. А также желает нам всем быть счастливыми и получать удовольствие от жизни каждый день, а не только по праздникам.

Читайте такжеДочь Веры Брежневой рассказала об учебе за границей

«…Сияйте, расцветайте, радуйтесь. Если вдруг чего-то не хватило, пусть у вас это появится. Желаю вам каждый день быть в гармонии с собой. Бесконечной весны вам», - закончила звезда свой пост.

А еще обязательно узнайте, как Вера Брежнева проводит свободное время с дочерьми. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK