Звезда сериала Коли ми вдома стала мамой

Звезда сериала Коли ми вдома стала мамой

Телеканал СТБ продолжает съемки пятого сезона любимого украинцами сериала «Коли ми вдома». Премьера состоится уже осенью на телеканале СТБИрина Андреева, которая исполняет роль Оксаны, осенью 2017 года родила сына и скрывала это 8 месяцев.

Читайте также10 звездных браков, о которых мы и не подозревали

Мало кто знал об этом, поскольку ее героиня в сериале тоже была беременна. Поэтому во время съемок четвертого сезона, в прошлом году, актриса ходила сначала с накладным животом, а потом со своим собственным. В каких сериях животик настоящий, а в каких нет, зрители могут попытаться угадать, пересмотрев четвертый сезон сериала.

ramdisk_crop_181155661_8ifbpiv

«Да, так совпало, что я забеременела во время беременности своей Оксаны, - смеется Ира. – Первое время пришлось сниматься с накладным животиком, потом я «догнала» героиню, и достаточно было своего. А когда пришло время, ушла в декрет и тихонько родила».

Читайте также54-летняя Бриджит Нильсен, бывшая жена Сталлоне, родила пятого ребенка

Ира долго не рассказывала о своем положении, пока сыну не исполнилось 8 месяцев. «С детства мечтала о двух мальчиках и точно знала, что одного назову Максимом, - делится Ирина. – А родился он в один день с моим мужем – 16 октября».

ramdisk_crop_181155668_spaspt_01

Теперь в новом сезоне сериала «Коли ми вдома», премьера которого состоится осенью на СТБ, Ире предстоит воспитывать ребенка не только на экране, но и в реальной жизни. Главные герои проекта остаются неизменными с первого сезона: Станислав Боклан, Татьяна Шелига, Катерина Кистень, Кирилл Бин, Алена Алымова, Константин Войтенко, Ирина Андреева, Татьяна Зиновенко, Андрей Пономаренко, Катерина Колесник, Алексей Тритенко.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK