ТОП-5 звезд, которые в сорок выглядят как в шестнадцать (фото)

ТОП-5 звезд, которые в сорок выглядят как в шестнадцать (фото)

Как это ни странно, но время властно далеко не над всеми. Мы предлагаем вам подборку актеров, которые наперекор своему возрасту и природе отказываются стареть, и до сих пор выглядят как школьники. 

Риз Уизерспун

top-5-zvezd-kotorye-v-sorok-vyglyadyat-kak-v-shestnadcat5

Старшей дочке «Блондинки в законе» в этом году исполнится 17 лет — а Риз и сама выглядит, как ребенок! Актрисе 40, но она все так же мила и непосредственна, как в юности.

Элайджа Вуд

top-5-zvezd-kotorye-v-sorok-vyglyadyat-kak-v-shestnadcat4

Детское выражение лица 35-летнего Вуда одним кажется поводом для насмешек, а другим — поводом для зависти. Мы считаем, что внешность и генетика у Элайджи просто невероятные! Разве без них он смог бы сыграть хоббита Фродо во «Властелине колец»?

Эллен Пейдж

top-5-zvezd-kotorye-v-sorok-vyglyadyat-kak-v-shestnadcat3

В 2007-м актриса играла в фильме «Джуно» 16-летнюю беременную старшеклассницу. Самой Пейдж тогда было уже 20. Теперь, спустя девять лет, во внешности Эллен вообще ничего не изменилось — она все такая же девочка-подросток, как в «Джуно».

Эллисон Ханниган

top-5-zvezd-kotorye-v-sorok-vyglyadyat-kak-v-shestnadcat2

У 42-летней Ханниган, сыгравшей Лили в сериале «Как я встретил вашу маму», очень милые и по-настоящему «детские» черты лица, которые придают ей ни с чем не сравнимое обаяние. Даже родив двоих детей и слегка поправившись, актриса внешне осталась тинейджером.

Томас Сангстер

top-5-zvezd-kotorye-v-sorok-vyglyadyat-kak-v-shestnadcat1

Пожалуй, этот актер выглядит в нашей подборке моложе всех. Нет, ну признайтесь: вы можете поверить, что ему 26? В «Игре престолов» Томас, например, будучи 23-летним, играл 13-летнего мальчугана. И мы отлично понимаем киношников, утвердивших его на роль!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK