Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 13-17 июня 2018

Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 13-17 июня 2018

Хотите весело и с пользой провести время с детьми в Киеве 13-17 июня 2018 года? По традиции сайт Kolobok.ua подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

КАК КАЗАКИ ЗМЕЯ УКРОЩАЛИ

ramdisk_crop_180735670_qof3

В 2002 спектакль получил театральную премию «Киевская пектораль» в номинации «лучший спектакль для детей». Жанр этого захватывающего зрелища можно определить как веселую казачью забаву. Волшебный мир театральных превращений и фантазий переносит ваше воображение из украинского села в загадочное царство змея Рубайло. Язык музыки, песни, танцы, шутки, точное остроумное слово захватят вас в этом зажигательном казацком действе.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

Дата: 13, 17 июня, 11.00, 12.00

КУКЛА. НОВАЯ ИСТОРИЯ КОППЕЛИИ

ramdisk_crop_180735668_kqykdpp

В нашем театре «Кукла. Новая история Коппелии» – одно из самых неожиданных сценических прочтений известного балета. В основе сюжета нового спектакля, автором либретто и постановщиком которого является Сергей Кон, – история о создании совершенной куклы, которая должна была помочь волшебнику Коппелиусу захватить власть над людьми. Однако, кукла Коппелия, получившая  благодаря волшебному камню не только человеческий облик, но душу и чувства, смогла противостоять Коппелиусу и с помощью Франца спасла город и его жителей от злых намерений колдуна. Это фантастическая история, пробуждающая добрые чувства – человечность, доброжелательность, бескорыстное отношение к окружающим. 

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

Дата: 14 июня, 11.00 

ЖИЛ-БЫЛ ПЕС...

ramdisk_crop_180735674_jp5i6ml

Мощный мюзикл, созданный по мотивам украинской народной сказки. Тема добра – самая важная в этом произведении. И дети, и взрослые знают сюжет и многие музыкальные мотивы этого произведения. Мюзикл для семейного посещения.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

Дата: 15 июня, 11.00 

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

ramdisk_crop_180735675_iyw82f

Сегодня это - самый популярный в мире балет, - символ классического балета. Наличие в репертуаре театра такого масштабного классического произведения является свидетельством высокого профессионализма балетной труппы, мастерства солистов и кордебалета. Балетная труппа театра показывала «Лебединое озеро» на гастролях во многих странах мира: во Франции, Германии, Италии, Испании, Португалии, Швейцарии, Румынии, Великобритании и др.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

Дата: 16 июня, 12.00 

ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ «СВІТ ВЕЛЕТНІВ» НА ПЕВЧЕМ ПОЛЕ... ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ, ГИГАНСКИЕ ЭКСПОЗИЦИИ И Т.Д. 

svit-veletniv–web_01

Читайте такжеЛетние каникулы в городе: 5 нескучных идей чем занять ребенка летом

В пятницу, 15 июня, на территории Печерского ландшафтного парка (Певческое поле) откроется новая летняя выставка цветов «Світ велетнів». В этом году из 245 тысяч цветов дизайнеры районных предприятий КО «Киевзеленстрой» создали невероятные гигантские инсталляции различных предметов. Общая площадь композиций – свыше 2 тысяч квадратных метров.

“В этом году на летней выставке цветов от специалистов коммунальных предприятий КО «Киевзеленстрой» посетители смогут себя ощутить гостями мира гигантов, потому что в экспозиции – обычные предметы быта великана: от огромной палитры с красками, обуви – до громадной губной помады». - рассказала и.о. генерального директора коммунального объединения «Киевзеленбуд» Наталия Белоусова. По задумке дизайнеров, на входе в парк посетителей ждет предусмотренный легкий беспорядок жилища великана. Первое, что бросится в глаза, - огромные тапочки и ключи, изготовленные руками талантливых умельцев КП СЗН Святошинского района. Сможем также увидить на выставке швейную машинку и огромный моток ниток. Кроме того, великан заботливый садовник, который поливает свои растения с большой лейки, созданной оболонскими зеленстроевцами.

На выставке цветов «Світ велетнів» присутствует также много других интересных предметов: огромный письменный стол, настольная лампа, карандаши, будильник. Вместе с цветами все это составляют единую органичную композицию. Тут и бегонии, и петуния, цинерария, алисум, колеус, седум и другие цветы.

«Помимо цветочных композиций от Киевзеленстроя, посетители смогут насладиться отдыхом в парке. Например, уже работает зона аттракционов для детей, где можно будет даже забронировать няню. Всей семьей можно будет посетить самый большой в столице веревочный парк, прокатиться на 70-метровой тюбинг-горке, посмотреть фильм в кинотеатре под открытым небом, - рассказал руководитель компании-оператора Певческого Поля Grand Event Денис Погорелко. - Мы также подготовили сюрпризы для любителей селфи - все они смогут сделать десятки фотографий на центральной аллее парка, где будут организованы фотозоны из гигантских предметов быта современных гулливеров. В выходные мы планируем поддержать тему, и сварить огромный казан борща, который смогут отведать все желающие. Есть предложения от партнеров также приготовить большущие макароны. И это еще не всё! С этого фестиваля вы не уйдете с пустыми руками, так как на ярмарке хэндмэйда каждый для себя найдет что-то полезное. Раскрою маленькую тайну - наши мастера планируют провести мастер-класс по созданию самой большой вышиванки в стране».

Итак, на Певчом поле вас ждут:
- Самая длинная всесезонная тюбинг-горка: 70 м адреналина и позитивных эмоций для детей и взрослых;
- Праздничные мероприятия;
- Детский парк аттракционов;
- Первый и наибольший веревочный парк;
- Кинотеатр под открытым небом;
- Ярмарка хэндмэйд;
- Пикники и еще много-много активностей и сюрпризов!

Где: на территории Печерского ландшафтного парка (Певческое поле), ул. Лаврская, 33 (15 минут от метро «Арсенальная»). 

Когда: с 15 июня по 15 июля

График работы в день открытия (15.06): с 12:00 до 21:00.

Время работы в период с 16.06 по 15.07: с 9:00 до 21:00, без выходных.
 
Вход: 50 гривен – взрослый, детский – 25 гривен. Для детей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, людей с ограниченными возможностями 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобильской АЭС – вход бесплатный.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK