5 волшебных пожеланий, которые принесут вам удачу в Новом 2018 году

5 волшебных пожеланий, которые принесут вам удачу в Новом 2018 году

Дорогие наши друзья! 2017 год подошел к завершению. Он был полон для нас всех событиями, встречами, светлыми улыбками, новыми свершениями. И даже если случались неудачи, желаем, чтобы прошедший год оставил послевкусие теплых воспоминаний.

Этот год был особенным для нашего Kolobok.ua. В первую очередь, благодаря именно вам, дорогие наши читатели. Именно вы вдохновляли нас искать новые интересные и актуальные темы, расти и развиваться, подсказывали и направляли. В этом году наш молодой сайт отпраздновал свой первый день рождения, при этом близкими друзьями Kolobok.ua стали уже более 700 000 читателей!

depositphotos_66190253_l-2015_750x1125

Сердечно поздравляем вас с Новым 2018 годом! Пусть он принесет мир, добро, любовь, здоровье и благосостояние в каждую украинскую семью. Пусть в ваших домах почаще звучит детский смех, а невзгоды обходят стороной.

Мы желаем вам забрать все самое лучшее с собой в 2018 год, а в ушедшем оставить все лишнее и ненужное: ссоры, тревоги и проблемы. А мы в свою очередь обещаем вам и в следующем году радовать вас новыми и интересными темами. Счастья, любви и гармонии! С любовью, ваш Kolobok.ua.


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK