В Ровно после 20 лет бесплодия женщина родила сразу тройню

В Ровно после 20 лет бесплодия женщина родила сразу тройню

В Ровно пара, которая 20 лет не могла стать родителями, сразу превратилась в многодетную семью. Две девочки и мальчик на свет появились с помощью кесарева сечения на 35-й неделе беременности.

Читайте такжеВоспитание мальчиков: как вырастить настоящего Мужчину?

«Первый ребенок наименьшая — девочка — 1680 г, вторая девочка 1930 г, а мальчик среди них самый большой — 1,94 кг», — рассказала заведующий отделением интенсивной терапии Наталья Бойко, которую цитирует один из украинских телеканалов. 

Детей Лариса и Николай Чернычук ждали более 20 лет. Беременность, а затем и появление тройни, называют не иначе как чудом. Чтобы не сглазить, до последнего держали все в секрете.

Читайте такжеЕлена Кравец рассекретила имена новорожденных детей

«На УЗИ знали, но никому не говорили, поэтому для всех это была тайна», — отметил многодетный отец.

Своим детям родители уже дали имена: дочерей назвали Машей и Соломийкой, а сына — Матвей. Малыши хорошо набирают вес, поэтому уже вскоре медики обещают выписать домой. Кстати, весной напротив отделения детской реанимации поселились три филина (довольно редкие птицы). В родильном доме их считают счастливой приметой, ведь многодетных родов все больше и больше.

«В прошлом году у нас было 25 двоен и две тройни в нашем роддоме. А за 8 месяцев — уже 32 двойни и одна тройня», — уточнил главный врач городского роддома Сергей Сулимовский.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK