Мечты сбываются: фотограф дарит тяжелобольным детям сказочное Рождество, которого у них нет (фото)

Мечты сбываются: фотограф дарит тяжелобольным детям сказочное Рождество, которого у них нет (фото)

Тяжелобольным ребятам и так несладко – больничные палаты и процедуры омрачают дни, ведь хочется гулять, ходить в кино или в гости к друзьям. Вдвойне тяжелее больным деткам в праздники, ведь им не удастся провести его в компании веселящихся родных. А может, эти зимние праздники окажутся для них последним… Но не будем о грустном.

Читайте такжеУченые нашли нечто общее между возрастом отца и ростом ребенка

Чтобы хоть немного порадовать деток в предстоящие праздники, австралийская фотохудожница Карен Ослоп создала проект Christmas Wish Project («Рождественское желание»). Малышам и подросткам детского госпиталя Монаш она подарила Сказочное Рождество, которое они никогда не забудут. С этой целью Карен на время обосновала студию в одной из свободных палат госпиталя – здесь она фотографировала больных деток, после чего посредством фотошопа художница дорисовала сказочный рождественский фон к каждому фото. Мечты сбываются!  



Мы всей редакцией сайта kolobok.ua желаем всем этим детям выздороветь как можно скорее, покинуть стены госпиталя и наслаждаться жизнью в кругу друзей и близких.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK