Трехметровая кобра в салоне авто: вот так сюрприз для водителя!

Трехметровая кобра в салоне авто: вот так сюрприз для водителя!

Для многих автовладельцев транспортное средство – практически второй дом. Так здорово, когда все чисто, разложено «по полочкам», и ничто не нарушает привычный комфорт и покой. Однако случается всякое. И 22 килограмма шишек от местных белок в капоте (такой инцидент недавно произошел в США) – наименьшая из бед.

Читайте такжеПланшет в автомобиле: 4 способа надежно закрепить гаджет в машине

Не зря говорят, что перед отправлением в путь машину обязательно нужно проверять. Ведь найти в ней можно не только неисправность или котика на колесе, но и гигантскую живую змею!

0a0742

Одним погожим днем житель Китая обнаружил ужасную находку: в его микроавтобусе поселилась огромная королевская кобра. Ее длинна достигала трех метров! Машина была припаркована около продуктового магазина, змея, дабы поспать, забралась в нее, а потом, испугавшись водителя с покупками, юркнула в приборную панель.

Читайте такжеОсторожно, коты на колесах или что проверять перед тем, как завести авто

Мужчина заметил «пассажирку» еще до того, как отправился в путь, в противном случае, одним испугом он бы не отделался, а вполне мог попасть в аварию. Кобру не убили, а поймали, и передали в службу охраны дикой природы. Работники выпустили пресмыкающееся подальше от дороги и жилых кварталов, дабы оно не нашло себе другое убежище. Напоминаем вам, что автомобиль нужно всегда проверять на наличие различных животных, в особенности, на природе и в процессе подготовки к дальней дороге. Это может спасти как нервы, так и жизни.

animal-reptile-snake-23817

Напомним, ранее мы писали о том, какие неприятности могут подстерегать вас на АЗС. 

Фото из открытых источников.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK