Вот так белки: под капотом автомобиля нашли более 20 кг шишек!

Вот так белки: под капотом автомобиля нашли более 20 кг шишек!

Использование транспортного средства не по назначению, то бишь, не с целью передвижения – обычная практика во всем мире. В стареньком автомобиле можно смастерить кофейню на колесах, либо же разобрать на детали интерьера, как это делают некоторые дизайнеры.

Читайте также3 вида транспорта, от которого следует держаться подальше на дороге

Американские лесные белки решили, что подкапотное пространство автомобиля – это великолепное место для склада запасов, а конкретнее – шишек. Такие ситуации хоть и редкие, но все же случаются, поэтому, советуем в обязательном порядке проверять свою машину перед тем, как завести. 

45f48380368fb2da7

Житель Мичигана, естественно, о проделках зверьков ничего не знал. На своем транспортном средстве он катался совсем недавно, поэтому, даже вообразить не мог, какой его ожидает «сюрприз». В моторном отсеке автомобиля оказалось 22 килограмма шишек! Сказать, что водитель был шокирован – нечего не сказать.

Читайте такжеДетские машинки известного производителя оказались опасными: будьте осторожны!

О данном инциденте в новостной ленте одной из популярных социальных сетей высказался друг водителя – Гейб Оури. Свой пост он подписал так: «Белки бывают очень коварными. Чаще заглядывайте под капот своего автомобиля, ведь он может приглянуться вашим пушистым соседям». Помните, особенно такая рекомендация верна при подготовке машины к дальней поездке. 

rett-hill-649171-unsplash

Напомним, ранее мы писали о том, какие вещи запрещено оставлять в машине. 

Фото из открытых источников.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK