День святого Валентина: 5 городов Украины для романтического свидания

День святого Валентина: 5 городов Украины для романтического свидания

День святого Валентина – это праздник, который не терпит тривиальности и серости. День влюбленных – это повод устроить романтичное свидание.

Читайте такжеМама может всё: 15 комиксов о главных «прелестях» материнства

И в этот раз отправляйтесь с любимым человеком в романтическое путешествие. И, поверьте, эта поездка оставит неизгладимые впечатления на всю жизнь. Куда отправляться? Решайте сами, а мы лишь подскажем 5 самых романтичных мест Украины, где все говорит и дышит любовью.

Львовский тур

01_751x499

Зимний Львов – прекрасен сам по себе! Но если оправиться с любимым в этот невероятно романтичный город, то можно получить массу удовольствия и от традиционных экскурсий, и от обычных пеших прогулок по городу.

Читайте такжеКто в семье виноват: мудрая притча

Что обязательно посетить? Итальянский дворик, в котором любят фотографироваться все новобрачные. Уникальный памятник архитектуры эпохи Возрождения считается одним из самых романтичных мест!

Приключения в Черновцах

02_751x500_03

Этот город у нас в Украине часто называют «украинским Парижем». Поэтому сам Бог велел отправляться влюбленным сюда, чтобы побродить по улочкам, наслаждаясь атмосферой любви.

Читайте также7 лучших мест Киева, где можно покататься на коньках и на лыжах

Что обязательно надо посетить? Знаменитый национальный университет. Бывшую резиденцию буковинских митрополитов частенько сравнивают со сказочным Хогвартсом (школа магии в книге Джоан Роулинг – ред.). Поэтому это уникальный шанс получить сказочные приключения!

Каменец-Подольский замок

04_751x499

Это место, где когда-то рыцари сражались за сердце дамы. Остановившись на мгновение и закрыв глаза, можно представить, как провожала своего любимого княгиня или молоденькая селянка на очередную войну.

Читайте такжеКрасота смешанных кровей: 15 фото детей от родителей разных национальностей

Что обязательно посетить? после традиционной экскурсии, постарайтесь прогуляться по замку вечером. Говорят, именно в это время он выглядит просто невероятно сказочно.

Морское дыхание Одессы

odessa

Зимнее море не менее прекрасно, чем летнее. А может быть даже и лучше. Потому что здесь нет толп отдыхающих. И вы сможете в полную грудь вдохнуть морской воздух, пристально рассматривая горизонт, в надежде увидеть алые паруса. А может быть, вы будете кормить чаек и улыбаться их беспечности!

Читайте такжеПапа остался один на хозяйстве с ребенком: видео, которое удивит многих мам

Что обязательно посетить? Сходите к «Влюбленному сердцу» (арт-инсталляция находится неподалеку от Тещиного моста). Посмотрите, сколько замочков уже висит на нем. Может быть, и вам захочется присоединиться к одесским влюбленным!

Киевские сюрпризы

03_751x563_02

Киевляне знают, что столица – это лучшее место для романтичных прогулок! Ведь город просто дышит любовью. Здесь есть и мост влюбленных, и беседки на киевских холмах, и даже специальные лавочки для поцелуев!

Читайте такжеТОП признаков идеальных отношений

Что обязательно посетить? Пейзажная аллея и влюбленные зебры – это место, куда стоит обязательно заглянуть, чтобы сделать пару сотен необычных селфи!

Не важно, какой город вы выберете для романтического путешествия. Просто помните, главное – это любимый человек, чтобы он был рядом. А все остальное – лишь декорация к вашей истории любви!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK