13 идей страшно смешных костюмов для беременных на Хеллоуин

13 идей страшно смешных костюмов для беременных на Хеллоуин
Придумать костюм для беременного животика на Хеллоуин не так уж и сложно
открытые источники

Не знаете, как нарядиться на Хеллоуин? Ваш животик – уникальная возможность для креатива. Мы подобрали идеи костюмов для беременных: от смешных до действительно жутких

Беременность – не повод просиживать интересные события дома. Тем более, если это одно из самых крутых событий октября – Хеллоуин. Смело «наряжайте» свой живот и идите на костюмированную вечеринку. А если вы не знаете, как подчеркнуть свое интересное положение, мы подобрали вам варианты смешных, страшных и просто интересных костюмов для беременных.

Главный персонаж вечеринки – это, конечно же, ваш животик. С ним можно придумать уйму самых разных образов. Если у вас или у ваших знакомых есть художественный талант, смело покупайте аквагрим и приступайте к боди-арту. Только помните, что на красках экономить нельзя: выбирайте аквагрим на водной основе. Для беременного животика подойдут только те краски, которые не содержат токсичных веществ. Некоторые используют для этих целей детскую гуашь – в этом случае обязательно проведите аллерго-пробу. Для этого нужно нанести мазок краски на запястье и подождать несколько часов, а после смыть и посмотреть, не осталось ли покраснения.

Первое, что приходит в голову как идея для белли-пейнтинга (так еще называют роспись по беременному животику), – это, конечно же, круглая аппетитная тыква. С таким атрибутом праздника вам даже не нужно будет продумывать остальной костюм.

С таким рисунком никто уже не спросит про костюм / открытые источники

Впрочем, можно заморочиться, и самой нарядиться в тыковку. А строгим критикам объясните, что это популярный в наших широтах сорт – тыква-лампочка.

Тыква - главная героиня вечера / коллаж kolobok.ua

Если вы не очень хорошо рисуете, можно превратить ваш животик в футбольный либо баскетбольный мяч. Подобрав соответствующую одежду, вы вместе с мужем составите замечательную команду.

Лучшая спортсменка года / коллаж kolobok.ua

А вот еще одна идея для «парного» образа. Интересно, какой покемон скрывается у мамы в животе?

Фанатам покемонов посвящается / коллаж kolobok.ua

Также не много художественного таланта понадобится, чтобы превратить животик в гигантское яйцо. Вот только вам придется в этом случае преобразиться в маму-наседку.

Мама-птица и папа-птиц / коллаж kolobok.ua

Такая птица станет прекрасным вестником Хеллоуина.

Загадочная птица с загадочным яйцом / открытые источники

Очень хорошо «ложится» на круглый животик аквариум с рыбками. А кто же будет рядом? Конечно, игривая и пушистая черная кошка.

Сколько рыбок живет в аквариуме? / коллаж kolobok.ua

Угадайте, чем еще любят играть кошки? Правильно, клубочком! Всего пару часов, моток пряжи и ваш животик легко превратится в объемный разноцветный клубок.

Черная кошка никогда не потеряет свой клубок / коллаж kolobok.ua

Продолжая тему животных, не можем обойти стороной корову. Это замечательная идея, для которой вам понадобятся белый гольф, несколько кусков черной ткани, розовая ткань и шесть сосок для бутылочек. Поверьте, от такой обаятельной и милой буренки на празднике все будут без ума.

Самая милая буренка в мире / коллаж kolobok.ua

Не так уж сложно привести на Хеллоуин одного из персонажей Angry Birds. А если у вашего супруга есть подходящий к делу «пивной» животик и чувство юмора, то можно привести сразу двух птичек из популярного мультфильма.

Angry Birds не выходят из моды / коллаж kolobok.ua

У супруга нет животика? Зато у вас он есть! Самое время поменяться местами и предстать перед друзьями в совершенно неожиданном виде. Опять-таки, при наличии у партнера чувства юмора, его можно одеть под стать вашему образу.

Главное - не вжиться в образ / коллаж kolobok.ua

Хотите чего-то более «хеллоуинского»? Из животика «получаются» замечательные монстры. Все, что вам нужно, - это зеленая футболка или ткань, на которой можно нарисовать глаз и рот обычной гуашью или фломастерами. При желании можно сшить для монстра руки и ноги – вдруг в разгар праздника ему захочется танцевать?

Костюм в виде забавного монстра / коллаж kolobok.ua

Замечательная и совсем не затратная идея – превратиться в мумию. Несколько мотков бинта плюс помощь кого-то из родственников, и вуаля! Костюм готов. Не забудьте нарисовать на животе глазки: пусть все гости на празднике чувствуют, что за ними наблюдаете не только вы

Осторожно, за вами следят / коллаж kolobok.ua

Этот костюм с ноткой черного юмора: у мамы-скелета в животике прячется такой же скелет

По скелету всему свету / коллаж kolobok.ua

А вот это зрелище не для слабонервных, и больше похоже на кадр из какого-то фильма ужасов. Впрочем, в конкурсе на самый жуткий костюм эти образы станут главными претендентами на победу

Образ в жанре хоррор / коллаж kolobok.ua

Вам также будет интересно почитать:

5 веселых игр с детьми на Хэллоуин

Хэллоуин: история и необычные традиции праздника

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK