Полнолуние в Стрельце: предостережение для всех знаков Зодиака

Полнолуние в Стрельце: предостережение для всех знаков Зодиака

Последнее весеннее полнолуние пройдет 29 мая в динамичном созвездии Стрельца. Чего ожидать от майского полнолуния всем знакам Зодиака?

Читайте такжеСамые дорогие женщины по Зодиаку: на кого мужчины готовы потратить все

Хотя пиковая фаза полнолуния приходиться на 17.21 по Киевскому времени, его влияние мы можем ощущать за день два «до» и еще несколько дней «после», вплоть до 3 июня.

istock-643380354


Стрелец активный знак, который любит динамику и перемены. Поэтому полнолуние в Стрельце по лунному календарю это время будет очень продуктивным и насыщенным, но неоднозначным для всех знаков Зодиака.

В работе вы будете невероятно эффективны и можете многое успеть сделать, но нужно уделять внимание деталям, которые на первый взгляд не так уж важны. Особенно это касается новых дел, в которых у вас еще нет четкого плана действий.

В личной жизни и в любых других контактах будет присутствовать некоторая эмоциональность. Поэтому будьте терпеливы и снисходительны к окружающим и не обижайтесь, если кто-то повысил на вас голос, он не со зла, просто эмоции бурлят. И сами старайтесь никого не критиковать и правильно подбирать слова в разговоре. Это особенно важно, так как самое главное в любых отношениях в этот период – это избегать лжи. Она непременно «вылезет вам боком», если не сейчас, то через некоторое время. Поэтому нужно соблюсти баланс между тем, чтобы тактично сказать правду и «рубануть» с плеча. 

istock-538896810

Новые знакомства именно в день полнолуния нежелательны. Так как очень приятный на первый взгляд человек может в дальнейшем вас очень разочаровать.

Еще одна неприятность, которая подстерегает нас в эти дни – необычайное чувство голода. Держите себя в руках, так как именно в этот период особенно слабым местом у нас является желудок. Поэтому воздерживайтесь от переедания, необычной и сомнительной пищи.

Также в этот день лучше воздержаться от алкоголя, серьезных встреч дальних поездок, быть осторожней за рулем и постараться больше времени проводить на природе. Терпения вам и гармонии в душе!

Читайте такжеСамая вредная свекровь по знаку Зодиака: как подобрать к ней ключик

Вам будет интересно узнать кто из знаков Зодиака наиболее склонен к полноте.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK