5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в сентябре 2018

5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в сентябре 2018

В начале осени планеты на небе расположатся таким образом, что финансовая ситуация у многих изменится в лучшую сторону. Денежный гороскоп на сентябрь обещает удачу в финансах 5 знакам Зодиака

Читайте такжеСпособности детей к обучению по знакам Зодиака: Овен, Телец, Близнецы

В сентябре 2018 года активизируется планета Меркурий – покровитель денег. Кому из знаков Зодиака в сентябре удастся схватить финансовую удачу за хвост

756a2898ba6ccbed197c70cc641a550af30d3cf7ceae84edcapimgpsh_fullsize_distr_05

Читайте такжеОсобенности воспитания детей по знаку Зодиака: стихия Огня

Тельцы

Тельцов ждет улучшение в финансовой сфере, но лишь в том случае, если вы выйдете из зоны комфорта и начнете активные действия, не прислушиваясь к чужим советам, а полагаясь на собственную интуицию. Определите приоритеты и решайте постепенно те задачи, которые считаете наиболее важными для себя.

Близнецы

Меркурий – это не только покровитель финансов, но и планета-покровитель Близнецов – вам и карты в руки, как говорится. Сентябрь — месяц, когда вы сможете реализовать самые смелые планы и привлечь финансы в свою жизнь. Жизнь предлагает вам изменить ситуацию к лучшему, не упустите шанс. Все важные вопросы, в том числе и финансовые нужно решить до 22 сентября, когда Меркурий перейдет в созвездие Весов, и его влияние для вас завершится.

cashbox-1642989_1280_02

Читайте также5 самых необычных профессий в мире, о которых вы никогда не слышали

Девы

В сентябре для Дев открываются двери в новую жизнь, вас ожидает духовный рост, позитивный жизненный настрой, удача буквально будет идти к вам в руки. Увеличение дохода, повышение в должности, переход на новую интересную работу – наиболее вероятно в период до 21 сентября. Звезды предупреждают – не спешите делиться радостными переменами в жизни со всеми подряд, если вещи, о которых лучше помалкивать, чтобы спугнуть удачу.

Скорпион

Очень удачным месяцем в финансовом плане обещает стать сентябрь для Скорпионов. Наконец-то появится шанс на кардинальные перемены в жизни и карьере, сентябрь может принести дополнительные источники дохода, о которых вы даже не подозреваете. Ваша активная жизненная позиция, оптимизм и трудоспособность заслуживает отличной денежной прибыли, которую принесет первый месяц осени. Совет – не спешите бездумно тратить свалившиеся деньги, расточительство к добру не приведет.

Водолей

Сентябрь наконец-то положит конец финансовым трудностям Водолеев. Вы сможете реализовать свои мечты, запустить давно задуманные проекты, получить поддержку покровителей. Финансовый успех, который ожидает вас в сентябре, позволит не только раздать долги, но и сделать крупные покупки в дом, и совершить путешествие, о котором давно мечтали. Гороскоп прогнозирует удачные дальние поездки, где вас ожидают интересные перспективные знакомства.

Читайте такжеТаро-прогноз на неделю с 3 по 9 сентября для всех знаков Зодиака

Вам будет интересно прочитать гороскоп для водителей на сентябрь 2018


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK