Гороскоп на 10 июля 2018 для каждого знака Зодиака: совет дня

Гороскоп на 10 июля 2018 для каждого знака Зодиака: совет дня

10 июля 27 лунные сутки, Ангел-Хранитель этого дня - Гасар - Мечтатель, Ангел победитель. Сегодня день, когда можно одержать победу в самых сложных ситуациях и воплотить в реальность желания и мечты. Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на 10 июля 2018 года.

Читайте такжеКак избежать проблем в самый сложный день лета: 13 июля новолуние и затмение

Очень энергичный день, спорится любая работа, успешны финансовые операции, сделки. Очень полезны любые водные процедуры: бассейн, баня, сауна, даже обычный душ, также очень благоприятными будут морские путешествия. Сегодня постараетесь как можно меньше смотреться в зеркало, чтобы не навлечь на себя беду.

ramdisk_crop_181312772_e8syc

Овен. Сегодня день возможностей. Вас ждет успех практически во всех начинаниях, будь то карьера или ремонт дома, в ваших руках все словно горит. Не упустите свой шанс, приложите максимум усилий и не бойтесь рисковать.

Читайте также4 знака Зодиака с самой сильной интуицией и даром ясновидения

Телец. Все деловые переговоры и встречи запланируйте на первую половину дня, так вы избежите многих разногласий и конфликтов. Не совершайте сегодня никаких финансовых операций, большой риск материальных потерь.

Близнецы. Сегодня не ваш день, поэтому постарайтесь провести его максимально пассивно. Деловые переговоры сорвутся, интриги, сплетни и козни конкурентов помешают вам осуществить намеченные планы. Заручитесь поддержкой друзей и родственников, возможно вам понадобится их помощь.

Рак. Сегодня вы полны сил и энергии, и готовы преодолевать препятствия на пути к счастью. Это, в первую очередь, касается личной жизни. Возможно сегодня вы найдете новый источник заработка, не отказывайтесь, эти средства станут вам огромным подспорьем.

ramdisk_crop_181312755_tk5b

Лев. Сегодня день самокопания и духовного преображения. Самое время переосмыслить отношения с партнером, простить старые обиды друзьям и восстановить общение. Прислушивайтесь к себе, сегодня у вас очень развита интуиция.

Читайте такжеОтношения в паре по гороскопу: у каждого есть свой хозяин и слуга. Вы кто?

Дева. Очень пассивный и пустой день. Ни в карьере, ни в материальном аспекте не ожидается никаких подъемов. Не ввязывайтесь в конфликты и выяснения отношений, ничего хорошего из этого не выйдет.

Весы. Сложный день, возрастает вероятность конфликтов на работе и в личной жизни.Старайтесь не ввязываться в общение с незнакомыми людьми. Не становитесь инициатором семейной ссоры, проявите терпимость и выдержку.

Читайте такжеИдеальная пара по знаку Зодиака: 5 пар, счастью которых все позавидуют

Скорпион. Прекрасный день для составления долгосрочных целей и планов, помолвка, заключенная в этот день, приведет к долгому и счастливому браку. Вы внутренне готовы к покорению новых вершин, не пасуйте, вам помогут высшие силы.

Стрелец. Благоприятный период для заключения брака. Прислушивайтесь к своей интуиции, сегодня вы обладаете даром предвидения, используйте это в своих делах и решениях важных вопросов. Высокий шанс улучшения материального состояния, возможно, вы выиграете в лотерею или получите наследство.

ramdisk_crop_181312729_uuwt

Козерог. Сегодня очень эмоциональный день, но попытайтесь держать эмоции под контролем и не принимать все близко к сердцу. Направьте свою энергию в правильное русло, не растрачивайте свои силы зря, они вам скоро пригодятся.

Читайте такжеПравильное питание и диета по знаку Зодиака: ваше личное меню

Водолей. Сегодня не самый лучший день, чтобы рисковать, особенно это касается материальной сферы, есть риск потерять все. Будьте внимательны к своему здоровью, велика вероятность обострения старых хронических заболеваний.

Рыбы. Сложный день. Проблемы личного характера повлияют на вашу работоспособность, поэтому не исключены конфликты с руководством, вплоть до увольнения. Не рубите с горяча, остыньте и успокойтесь, об этом решении вы можете пожалеть спустя время.

Читайте также3 самых худших водителя по знаку Зодиака: а вы есть в списке?

Также обязательно узнайте о том, что вас ожидает в день солнесного затмения и как себя защитить


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK