Гороскоп на 9 июля 2018 для каждого знака Зодиака: подсказки и советы дня

Гороскоп на 9 июля 2018 для каждого знака Зодиака: подсказки и советы дня

9 июля 26 лунные сутки, символ дня - Жаба. День мудрости и размышлений, самое время подводить итоги и анализировать события уходящего периода. Астрологический прогноз для каждого знака Зодиака на 9 июля 2018 года.

Читайте такжеКак избежать проблем в самый сложный день лета: 13 июля новолуние и затмение

Сложный и конфликтный день. Не стоит добиваться желаемого ссорами и выяснением отношений, ни к чему хорошему это не приведет. Лучше отложить все дела, которые требуют больших физических и умственных затрат на потом, проведите день максимально уединенно, сегодняшний день не подходит для пустой болтовни, хвастовства и обсуждения других людей.

ramdisk_crop_181290292_ciqpl

Овен. Сегодняшний день принесет в вашу жизнь гармонию и спокойствие, возможно сегодня вы встретите своего духовного наставника. Присмотритесь к своему окружению, может быть это кто-то из ваших близких друзей. Ограничте потребление вредной пищи и старайтесь не переедать.

Читайте также4 знака Зодиака с самой сильной интуицией и даром ясновидения

Телец. Сегодня очень удачный день в рабочей сфере, вам удастся завершить проекты, которые давно вас тяготят и требуют быстрого завершения. Воздержитесь от романтических свиданий с возлюбленными, очень велика вероятность ссор и конфликтов. Возможно, вы узнаете очень неприятную новость, которая вас огорчит.

Близнецы. Очень сложный день, лучше перенести все важные дела и переговоры на другое время, так как результат, вероятнее всего, не принесет успешных результатов. Все буквально валится из рук, рушатся планы, успех которых был гарантирован, ускользает из ваших рук. Нужно переждать, не слушайте тех, кто говорит о неудачах или сочувствует вам, все временно.

Рак. Проведите сегодняшний день по возможности пассивно, ограничте общение с окружающими людьми. Сегодня ваши недоброжелатели будут устраивать для вас различные провокации и ловушки. Не совершайте никаких денежных операций.

ramdisk_crop_181290353_rluv

Лев. Сегодня вам лучше поберечь свое здоровье, возможно обострение хронических заболеваний. Внимательно следите за тем, что вы пьете и едите, максимально откажитесь от всех вредных продуктов, которые могут навредить вашему здоровью. Не занимайтесь самокопанием и не срывайте свой негатив и неудовлетворенность жизнью на близком человеке.

Читайте такжеОтношения в паре по гороскопу: у каждого есть свой хозяин и слуга. Вы кто?

Дева. Сконцентрируйтесь на важных делах, проявите организованность и дисциплину и завершите начатое. Сегодня у вас будет шанс исправить старые ошибки, и сделать выводы. Сегодня самое время завершать начатое и ставить новые цели.

Весы. Сегодня у вас все валится из рук, а проблемы нарастают, словно снежный ком, не нервничайте и не нагнетайте, не то череда мелких неурядиц и проблем будет еще долго тянуться за вами. Не напрягайтесь и постарайтесь полноценно отдохнуть, вам противопоказаны чрезмерное эмоциональное нагрузки.

Скорпион. Не приникайте сегодня никаких предложений и не давайте обещаний. Вам предложат очень интересное деловое предложение, прежде чем его принять, обязательно хорошо подумайте и взвесьте все "за" и "против". Опасайтесь сплетен, кто-то хочет вам "насолить", поэтому распускает о вас слухи.

ramdisk_crop_181290465_wsrv

Стрелец. Сегодня сложный день. Возможно вас сегодня попросят срочно доделать проект, поэтому работать придется сверхурочно. Как это повлияет на ваше материальное положение, зависит от того, насколько качественно и быстро вы справитесь с возложенными на вас обязательствами. Сегодня ожидается пополнение вашего бюджета, может быть вы выиграете в лотерею, а может быть просто получите зарплату.

Читайте такжеИдеальная пара по знаку Зодиака: 5 пар, счастью которых все позавидуют

Козерог. Сегодня важно завершить старые дела, они могут вам принести неожиданную прибыть. Не провоцируйте сегодня любимого человека, а, чтобы решить проблемы, которые накопились в отношениях, попробуйте честно и откровенно поговорить с партнером. Ни в коем случае не обманывайте!

Водолей. Очень благоприятный день. Успех вас ожидает в переговорах с начальством, возможно подписание документов, которые давно находятся на рассмотрении. Поездки окажутся утомительными, но принесут ожидаемый результат. Посвятите вечер семье и любимому человеку, устройте романтический ужин. Велик риск отравлений, не экспериментируйте с едой.

Читайте такжеЧасы Ангела-Хранителя в июле 2018: когда лучше обращаться за помощью

Рыбы. Сегодня очень неоднозначный и эмоциональный день. Сегодня вы узнаете новость, которая может как обрадовать вас, так и огорчить. Старайтесь не выяснять сегодня отношения с любимым человеком, это грозит огромным конфликтом и непредвиденным разрешением ситуации. Не доверяйте людям, особенно незнакомцам, вас легко могут обмануть.

Также обязательно узнайте о том, что сулят звезды каждому знаку Зодака а 2018 году


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK