Интерьер по знаку Зодиака: как узнать свой стиль. Часть II

Интерьер по знаку Зодиака: как узнать свой стиль. Часть II

Каждому человеку свойственно находиться в том месте, где ему более комфортно и уютно. Тем более это касается места постоянного проживания, в котором проводится большая часть времени и куда человек всегда может вернуться после тяжелого рабочего дня или дальней поездки.

Читайте такжеФинансовый гороскоп: кто из знаков Зодиака разбогатеет в июне 2018

Специалисты по астрологии уверены в том, что каждому человеку присущи определенные вкусовые предпочтения, которые напрямую связаны с тем, к какому знаку зодиака он относится. Давайте заглянем поближе, какой же он этот зодиакальный интерьер.  


Раки

istock-489981288

Читайте такжеКак месяц зачатия влияет на характер и судьбу ребенка

Представители данного знака зодиака являются сентиментальными и чувственными натурами. Это домоседы, которые «подпитываются» энергетикой своего жилища. «Мой дом – моя крепость!» - вот девиз Раков, поэтому в их доме всегда должно быть тепло и уютно. Самым любимым местом в доме Рака является кухня. Именно это место необходимо оборудовать максимально удобно и функционально. Раки очень трепетно относятся к семейным реликвиям, старым фотографиям, антиквариату. Ракам можно рассмотреть оформление интерьера в прованском стиле или же использовать стиль кантри. Особенную нотку в оформление дома могут внести элементы, созданные в стиле шебби-шик.

Лев

istock-692601408

Читайте такжеПолнолуние в Стрельце: предостережение для всех знаков Зодиака

Харизматичный Лев любит испытывать восхищение со стороны окружающих и быть во всем первым. Именно по этой причине в их доме находятся самые дорогие и изысканные вещи. Такие черты характера Львов как строгость и изящество передаются и в интерьере их дома – различные эксклюзивные произведения искусства, дорогая мебель из редких пород древесины, самые новейшие брэнды. Для Львов очень важен царский размах в интерьере. Поэтому лучше им выбрать оформление интерьера в строгом английском стиле или оформить свои апартаменты в классике. Так же для Льва может подойти интерьерный стиль фьюжн. Главное, чтобы в любом интерьере Льва обязательно присутствовал камин.

Дева

istock-884004978



Девы крайне педантичны во всем и в выборе интерьера тоже. Они чрезвычайно практичны, поэтому система хранения в доме продумана до мельчайших подробностей – каждая вещь в доме имеет свое определенное место. Именно по этой причине Девы предпочитают полный минимализм в своем доме. Кроме всего прочего Девы крайне экономны, хотя могут даже «за копейки» создать уютное гнездышко в определенном выдержанном стиле. Для представителей этого знака очень важным фактором в выборе интерьера является экологичность материалов. Самым близким по их духу может стать скандинавский дизайн или же эко-стиль.

Весы

istock-488999564

Читайте такжеКак ведут себя разные знаки Зодиака, когда влюблены

Представители данного знака как никто другой обладают утонченным вкусом, чувством пропорциональности, чувствительны ко всему прекрасному. Это очень спокойные и уровновешенные люди, поэтому и интерьер им подходит именно такой. В связи с тем, что Весы относятся к стихии Воздуха, их дом обязательно должен быть просторным. Особенная черта в их интерьере – это симметрия. Лучшим цветом решением являются спокойные, выдержанные пастельные тона, а мебель обязательно должна быть из натуральных материалов. Подходящими для Весов стилями в интерьере являются лофт, классика или лучше модерн, благодаря которому Весы смогут получать эстетическое наслаждение.

Скорпион

istock-678485792


Это сильный и властный знак, склонный к интерьерной роскоши. Скорпионы всегда стремятся к совершенству во всем, и оформление их жилищного пространства не является исключением. Скорпионам часто необходима эмоциональная подпитка, поэтому рекомендуется использовать в элементах интерьера яркие тона. Скорпионов прельщает мебель с скрытыми возможностями, поэтому чем будет больше потайных шкафчиков в комоде, тем лучше. Скорпионам иногда очень важно побыть наедине с самим с собой, поэтому обязательно следует учесть этот факт и при выборе дизайна дома.
Скорпионы могут выбрать разные направления в интерьере, но все-таки больше им могут подойти этнический стиль, эклектика и кантри.

Стрелец

istock-637317384


Стрельцы крайне энергичны, целеустремлены и оптимистичны. Их жизнь – это движение. Поэтому в их доме постоянно происходят перестановки. В связи с этим мебель необходимо выбирать как можно более мобильную.
Самое важное место в их квартире занимают вещи, привезенные с путешествий или подаренные близкими людьми. Каждый такой предмет для Стрельцов – это целая история, связанная с массой воспоминаний.
Так как Стрельцы склонны постоянно притаскивать в дом интересные на их взгляд вещицы, то ее заполняемость постоянно растет и приходится находить все новый уголок для их размещения.
Этому знаку зодиака можно рассмотреть такие стили интерьера как лофт, провинциальный гранж или фьюжн.

Читайте такжеСамые щедрые мужчины по знаку Зодиака: кто есть кто

Прочитайте также Интерьер по знаку Зодиака: как узнать свой стиль. Часть II


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK