Какие вещи принесут радость знакам Зодиака в год Собаки

Какие вещи принесут радость знакам Зодиака в год Собаки

Дарить подарки всегда приятно, особенно если вы видите искреннюю радость от полученного дара на лицах близких людей. Конечно, самое главное для них это наша любовь и внимание, но хочется, чтобы и подарок пришелся по душе. И мы часто по долгу ломаем голову, что же подарить в этом году. Найти подсказку можно в гороскопе.

Читайте также50 найкращих колядок, які здатні зачарувати слухачів

Редакция сайта Kolobok.ua составила небольшую шпаргалку, в которой, мы надеемся, вы найдете ответы на свой вопрос.

depositphotos_89646920_m-2015_750x500_01

Женщины-Овны очень энергичные дамы – они любят учиться, совершенствоваться, узнавать новое и быть первыми во всем. Поэтому отличным подарком станет в зависимости от интересов, например, курс иностранного языка, занятия в студии массажа, прыжок с парашютом, или что-то еще, что сможет способствовать их дальнейшему развитию.

То же самое касается и Мужчины-Овна. Чтобы он пришел в восторг, присмотритесь к его хобби – это могут быть товары для спорта, рыбалки или авто-товары.

Читайте такжеУкраинские знаменитости, которым не стыдно за свои фото с детского утренника

Больше всего Женщины-Тельцы ценят уют и комфорт в своем доме. Поэтому подарок должен быть практичным – элемент декора, набор элитных чаев, скатерть или посуда.

Мужчины-Тельцы очень любят подчеркивать свой статус – поэтому хорошим подарком станет дорогая авторучка, запонки или портсигар. А еще они очень любят преодолевать препятствия. Их порадует новая компьютерная игра со сложными уровнями или билет в квест-комнату.

depositphotos_89647356_m-2015_750x500

Самое важное для Женщин-Близнецов – это общение. Подсказку, что ей подарить, вы услышите из разговора с ней. Это должно быть нечто, приносящее положительные эмоции – поездка в Карпаты, романтический уикенд в Праге или билет на концерт.

Мужчина-Близнец старается быть в курсе всех событий и делать сразу несколько дел одновременно, поэтому самое главное для него информация. Хорошим подарком станет электронная книга, современный гаджет, power-bank, флэшка, книга-бестселлер и т. д.

Читайте такжеЧто нельзя дарить на Новый год: 8 самых опасных презентов

Самое важное для Женщины-Рака – дом и семья, а также воспоминания. Подарите ей антикварную вещь с историей, старинный фотоальбом и т. д.

Мужчина-Рак должен почувствовать, что подарок вы для него выбирали основательно, а не схватили первое, что вам попалось под руку. Подарите ему что-то индивидуальное и связанное с прошлым, например, генеалогическое древо, или видеоролик из семейных фотографий.

depositphotos_133065648_m-2015_750x572

Женщине-Львице важно чувствовать себя королевой, а поэтому в подарок она должна получать самое лучшее. Это может быть эксклюзивный клатч, оригинальный шейный платок или СПА-процедуры в дорогом салоне.

Мужчина-Лев сейчас жаждет новых впечатлений и эмоций – поэтому никаких практичных подарков. Презент должен быть либо дорогим, либо экстравагантным.

Читайте также7 вещей, которые хотят получить на Новый год все родители

Не пытайтесь делать Женщине-Деве сюрпризы, все равно не угодите. Лучше спросить ее напрямую, что бы она хотела получить в подарок на Новый год. Можно также подарить деньги, или сертификат в любимый магазин косметики, или одежды – пуст ь сама выберет то, что ей нужно.

Мужчинам-Девам нужно дарить исключительно практичные подарки, а также вещи с помощью которых, они смогут проявить свою заботу о других – например, инструменты для ремонта дома. Также они будут рады товарам для здоровья.

depositphotos_89647368_m-2015_750x1124

Женщинам-Весам важно продемонстрировать ваш подарок окружающим: это может быть украшение или модный аксессуар. Также они очень ценят романтику – ароматические масла, свечи, поход на закрытую вечеринку или ужин в уютном ресторане – все это будет оценено по достоинству.

Мужчина-Весы настроен сейчас как никогда позитивно и поэтому будет рад любому подарку. А чтобы он потом не пылился у него на полке ориентируйтесь в первую очередь на его интересы.

Читайте также15 самых креативных подарков на Новый год

Женщине-Скорпиону важно знать, что вы выбирали подарок именно для нее и не пожалели на это денег. Набор красивого белья, шелковый халатик, поход в СПА-салон или романтическая поездка – все это точно придется ей по вкусу.

Мужчина-Скорпион настроен сейчас на экстрим. Поэтому подарите ему яркие впечатления – например, пилотирование самолета. Материальные подарки – кожаный бумажник, сорочку, портсигар – лучше выбирать в темных тонах.

depositphotos_89646922_m-2015_750x500

Женщина-Стрелец просто обожает быть в центре внимания и получать подарки, которые подчеркивают ее аристократичность. Это может быть тренинг у известного гуру, украшение или путешествие.

Мужчина-Стрелец в любом возрасте остается в душе мальчишкой и просто обожает приключения. Подарите ему урок дайвинга, верховой езды, чемодан для путешествий или подписку на National Geographic.

Читайте также10 стильных подарков для практичного мужчины на любой вкус и кошелек

Женщины-Козероги очень практичны и при этом чувствительны. Они просто обожают себя побаловать. Подарите им дорогие духи, сеанс массажа, сертификат на фотосессию, или ее портрет в образе королевы.

Мужчине-Козерогу сейчас важно уединение. Подарите ему шахматы, или нарды, дорогой выдержанный алкоголь, также отлично подойдут уютный халат или кресло-качалка.

Женщины-Водолеи сейчас находятся в процессе самосовершенствования и нуждаются в информации. Увлекательный тренинг, книга или современный гаджет – это именно то, что им сейчас нужно.

Мужчины-Водолеи стремятся ко всему нестандартному – футуристическая картина, робот-пылесос, сенсорные перчатки, одеяло с подогревом – вот подходящие для них подарки.

Женщине-Рыбам сейчас важно чувствовать вашу любовь и внимание. Подарите ей цветы, милую безделушку или даже мягкую игрушку. Также по достоинству будет оценено предложение сходить вместе на романтический ужин или в СПА.

Мужчина-Рыбы будут рады любому подарку от души, ведь они как никто другой способны чувствовать чужие эмоции. Им сейчас необходимо отрешится от серых трудовых будней – подарите им путешествие, компьютерную игру или очки виртуальной реальности.

А еще обратите внимание на 10 идей, которые помогут вам организовать шикарный новогодний фуршет на скорую руку. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK