Кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости

Кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости

Если хотите прожить всю жизнь в любви, счастье и согласии со своей второй половинкой, тогда воспользуйтесь гороскопом совместимости и подберите свою идеальную пару по знаку Зодиака.

Читайте такжеЖенская магия по Зодиаку: какими чарами вы обладаете

Согласитесь, глядя на некоторые пары, кажется, что их союз действительно заключён на небесах. Если вы также хотите найти свои идеальную вторую половинку, то обратите внимание на наш зодиакальный гороскоп совместимости. Итак, кто из знаков Зодиака подходит вам больше всего?

istock-876957568

Овен. Овны очень энергичны и импульсивны, они редко думают о причинах и рассуждают о последствиях, они просто берут и делают, невзирая на преграды на их пути. Идеальная совместимость у Овна со знаками Огня - Львом и Стрельцом, также их притягивают абсолютно противоположные знаки Воздуха.
Идеальная пара: Лев, Стрелец, Весы и Водолей.

Читайте также7 причин почему мужчины изменяют своим женам: и секс тут ни при чем

Телец. Телец очень искренний и страстный знак, но в то же время крайне упрямый, они не простят обмана и предательства, это может ранит их сердце навсегда. Идеальный партнер для чуткого Тельца - чувствительные Рыбы, которым они обеспечат стабильность и комфорт, а те, в свою очередь, помогут Тельцу развиваться духовно.
Идеальная пара: Рыбы, Козерог и Весы, Дева

Близнецы. Близнецам важно родство душ, возможность поговорить с партнером по душам - в этом они находят отдушину и вдохновение. Веселым общением и юмором жизнь Близнецам скрасят Весы или Водолеи.
Идеальная пара: Весы, Водолей, Лев и Стрелец

Рак. Раки - очень чувствительный и эмоциональный знак Зодиака, поэтому рядом должен быть человек, который будет понимать их тонкую душевную организацию. Идеальны в этом плане Рыбы, так как они с Раком находятся в одной стихии и эмоциональном поле, Но Козерог и Близнецы также могут составить с ними весьма неплохой союз.
Идеальная пара: Рыбы, Козерог, Близнецы и Скорпион

istock-917725816_02

Лев. Идеальная пара для Льва - Овен, вместе они непобедимая сила, которая способна преодолеть на своем пути все преграды к счастью. Еще неплохой совместимостью со Львом обладают Стрельцы и Водолеи, ну или, на крайний случай, Весы.
Идеальная пара: Стрелец, Весы, Близнецы и Овен

Читайте такжеКак внешность мужа влияет на семейное счастье: ученые

Дева. Девы очень практичны, поэтому ищут в своем спутнике либо схожие черты, как например, в Овне, либо, полную противоположность - Скорпион. В любом случае Деве главное испытывать сильное влечение к партнеру, а вот будет это схожий темперамент или подобный ей, уже не важно.
Идеальная пара: Телец, Козерог, Скорпион.

Весы. Весы составят прекрасную пару Овну и смогут успокоить его темперамент, либо прекрасно дополнять яркого индивидуального партнера под знаком Близнецы. В любом случае Весы один из неприхотливых и разносторонних знаков, способных ужиться со многими представителями звездной плеяды.
Идеальная пара: Овен, Близнецы, Телец и Водолей

Скорпион. Скорпион - самый неординарный и упрямый знак Зодиака во всем гороскопе, чтобы с ним ужиться нужно либо понимать его без слов, как это могут сделать Рыбы и другие Скорпионы, либо обладать способностью мириться с его характером.
Идеальная пара: Козерог, Рыбы, Скорпион и Телец

istock-860618546

Стрелец. Эти четыре знака Зодиака смогут поддерживать в Стрельце интерес к жизни и не позволить ему скучать или погрязнуть в рутине серых будней. Неординарные поступки и спонтанные решения - это то, чего так не хватает степенному Стрельцу.
Идеальная пара: Овен, Лев, Близнецы и Водолей

Читайте такжеРебенок по циклу: гороскоп для знака Зодиака Овен

Козерог. Козероги никогда не размениваются в отношениях, они ищут надежного партнера для долгих и серьезных отношения. Этому знаку Зодиака важно, чтобы с партнером было интересно и всегда можно было поговорить на интеллектуальные темы.
Идеальная пара: Телец, Рак, Дева и Рыбы

Водолей. Водолей - очень загадочный и довольно неоднозначный знак, поэтому ему подходят двойственные представители зодиака, которые в той или иной ситуации могут подстроиться под потребности прихотливого Водолея.
Идеальная пара: Близнецы, Весы, Рыбы

Рыбы. Идеальную пару Рыбам составит представитель стихии Воды, так как они как никто другой понимают потребности этого чувственного и ранимого знака. С Рыбами очень непросто, их переменчивый характер и чрезмерная эмоциональность не терпит грубого обращения.
Идеальная пара: Рак, Скорпион и Рыбы

Читайте также20 секретов счастливой семейной жизни: как построить крепкий брак

Также обязательно узнайте о том, какие признаки говорят о том, что вы идеальная пара и вас ждет счастливое будущее

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK