12 волшебных дней дня рождения: ритуалы для привлечения удачи на год

12 волшебных дней дня рождения: ритуалы для привлечения удачи на год

День рождения – начало нового личного года для каждого из нас. Не зря говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. Если хотите, чтобы в ближайшем будущем вам сопутствовал успех во всех делах, везло в любви, сбылись мечты – проведите первые 12 дней своего нового личного года так, как советуют астрологи.

Читайте такжеЗаконы Мерфи для мам и пап: как они все объясняют и облегчают жизнь

Считается, что в день рождения Вселенная особенно благосклонна к нам, слышит все желания и готова воплотить их в жизнь.12 дней, включая день рождения, мы словно проживаем свой будущий личный год в миниатюре. Каждый день имеет свое символическое значение, для исполнения всего задуманного в этот период нужно заложить правильную программу на целый год – действовать и мыслить согласно подсказкам звезд.

depositphotos_33880381_m-2015_750x508

1 день – личность, человек. Проведите этот день на позитиве. Будьте красивы и внешне, и внутренне. Сделайте праздничный макияж, наденьте самое лучшее платье, излучайте радость и счастье, пусть никто и ничто не сможет вам испортить настроение сегодня. Постарайтесь окружить себя только теми людьми, кого хочется видеть, кто вам действительно дорог, кто будет наполнять вас только положительными эмоциями. Отметить праздник в шумной компании друзей или с коллегами по работе вы успеете позже.

Найдите время для такого ритуала. На листе бумаги напишите те негативные события, которые произошли с вами в ушедшем году. Этот листок сожгите, мысленно отпуская весь негатив и прощая людей, которые вас обидели.
На другом листе напишите свои мечты и желания, цели, которых хотелось бы достичь в новом личном году. Письмо-пожелание никому не показывайте и сохраните в укромном месте до следующего дня рождения.

Читайте такжеКалендарь семейной жизни: время на любовь

2 день – богатство и доходы. Проведите какие-либо манипуляции с деньгами, но так, чтобы они не покидали вас, а прибывали. Пополните банковскую карточку, пересчитайте наличные деньги, спланируйте, какую сумму вы хотели бы получать (в месяц, год), сделайте амулет для привлечения богатства. 

3 день – информация и контакты. Общайтесь с друзьями и знакомыми, запишитесь на новые курсы\семинары, отправьтесь в путешествие на автомобиле, заведите новые знакомства. Не сидите дома, проведите день активно.

4 день – семья и дом. Навестите родителей или пригласите их к себе, если они далеко – позвоните, расскажите, как они вам дороги, как вы их любите и цените. Наведите порядок в доме, купите что-то новенькое для украшения интерьера.

5 день – творчество и любовь. Начните рисовать картину или вязать шапку дочке, сходите на выставку или в кино – проведите день в творческом порыве.

depositphotos_3917168_m-2015_750x500

6 день – здоровье и работа. Сделайте утреннюю зарядку, сходите в бассейн или тренажерный зал. Постарайтесь весь день питаться правильно. Если не довольны своей работой, помечтайте, где и кем хотели бы устроиться. Пожелания запишите.

Читайте такжеКак узнать характер человека по форме его носа

7 день – брак и отношения. Проведите день с любимым – сходите в кино, кафе. Не ссорьтесь – в этот день сумейте находить компромисс даже в сложных ситуациях. Если вы одиноки, опишите, каким должен быть избранник, мысленно представьте, что он уже на пути к вам.

8 день – риск и очищение. Остерегайтесь рискованных предприятий, не соглашайтесь на сомнительные предложения, контролируйте эмоции. Избавьтесь от всего лишнего, потерять что-то в этот день – отличная примета, которая означает освобождение.

9 день – путешествия и репутация. Возьмите выходной и отправьтесь в путешествие, пусть и не долгое – по родному городу, на загородную прогулку. Совершите доброе дело, проявите благотворительность, пожертвуйте чем-то, потраченное вернется к вам сторицей.

10 день – власть и карьера. Сделайте проект личностного роста, поблагодарите (можно мысленно) своего начальника, учителей и бывших руководителей, всех, кто встречался на вашем жизненном пути. Усмирите гордыню, проявление уважения и благодарность за науку обязательно будут вознаграждены в будущем.

depositphotos_48946531_m-2015_750x500

11 день – друзья и надежды. Сделайте коллаж желаний, опишите свою мечту и думайте о ней весь день. Позвоните друзьям, соберитесь вместе и проведите время шумно и весело, не оставайтесь в одиночестве – это день сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы!

Читайте такжеИдеальная женщина по Зодиаку: 3 влиятельных знака. Возможно, это вы?

12 день – уединение и духовность. Искренне попросите помощи и защиты у высших сил, сходите в Храм, простите обидчиков и попросите прощение (мысленно) у всех, кого обидели сами, сделайте доброе дело, помогите кому-нибудь.

Проведите начало нового личного года на позитиве, и тогда многое в жизни начнет меняться к лучшему! Будьте счастливы!

А еще обязательно узнайте, как время рождения влияет на характер и темперамент человека. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK