Сделайте это сегодня: 5 простых ритуалов в последний день осени для привлечения денег и удачи

Сделайте это сегодня: 5 простых ритуалов в последний день осени для привлечения денег и удачи

Для 30 ноября, последнего дня осени, существуют определенные приметы и ритуалы, с помощью которых можно привлечь деньги и удачу. Узнайте, что надо сделать 30  ноября для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Читайте такжеФинансовый гороскоп на декабрь 2018: кому из знаков Зодиака крупно повезет под Новый год

Последний день осени обладает особой энергетикой, поэтому идеально подходит для всякого рода ритуалов. Предлагаем вам несколько простых способов улучшить свое материальное положение, сделать свою жизнь успешнее и гармоничнее.

istock-994128806

Ритуал на деньги. Чтобы в кошельке всегда водились деньги и в декабре хватило финансов на все запланированные расходы, 30 ноября найдите на улице красивый листок, просушите его и положите в кошелек. Носите его там, пока он не высохнет. Такой ритуал поможет привлечь финансовую удачу и надолго избавиться от материальных трудностей.

Читайте такжеЧто расскажет последняя цифра года рождения о вашем характере

Избавьтесь от неприятностей. Чтобы обезопасить себя от мелких неприятностей и невзгод, проведите простой ритуал: на листке бумаги напишите все, что вас тревожит, беспокоит и не дает вам, на ваш взгляд, двигаться вперед. Так вы признаете свои проблемы, сделаете их видимыми, выплеснув весь негатив на бумагу. Листок оставьте на подоконнике на ночь, а утром сожгите его. Вместе со сгоревшей бумагой уйдут все препятствия и проблемы на вашем пути.

Воспользуйтесь силой мысли. Негативные и тревожные мысли, словно снежный ком, притягивают новые проблемы и неудачи, поэтому нужно поскорее переключиться на позитив. Посмотрите в зеркало и проговорите: "Сегодня меня ждет удачный день, я знаю, что со всем справлюсь". Поверьте в то, что все трудности временны и совсем скоро вы о них даже не вспомните. Чем быстрее вы начнете думать позитивно и верить в себя, тем быстрее все проблемы улетучатся. Неудачи не приживаются у энергичных людей, которые полны уверенности и оптимизма.

istock-954386820

Оберег на удачу.  Сегодня самое время приобрести украшение-талисман для привлечения удачи и денег. Оберег не должен быть дорогим, символично само его появление в этот день. Можно присмотреть кольцо, серьги либо кулон с камнем-самоцветом, либо приобрести украшение в стиле хенд-мейд на ярмарке, а еще лучше -  сделать оберег своими руками. Это поможет привлечь в вашу жизнь положительную энергетику.

Читайте также5 способов почувствовать себя красивой и избавиться от комплексов

Очистите пространство. В последний день осени проведите генеральную уборку: выбросите накопившийся мусор, ненужный хлам вымойте полы и зеркала. Это поможет очистить пространство от негатива и наполнить дом положительной энергетикой. Такой ритуал очищения нужно проводить в последний день каждого месяца, чтобы улучшать атмосферу в доме, очищая пространство от старого, чтобы пришло новое.

Также обязательно узнайте о том, как правильно занимать и отдавать деньги, чтобы они прибывали


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK