Дни силы в апреле и мае 2018: когда ждать удачи в финансах

Дни силы в апреле и мае 2018: когда ждать удачи в финансах

В каждом месяце есть определенные дни, энергетика которых наилучшим образом может сказаться на наших действиях, начинаниях, отношениях. Есть время, когда Небо наиболее открыто для исполнения наших желаний, молитв и просьб. Запомните дни силы весны, которые наиболее благоприятны для перемен к лучшему.

Читайте также10 неожиданных примет о детях, с которыми согласны даже врачи

Все в нашем мире заряжено определенной энергетикой, как и каждый день – для чего-то благоприятен, а для чего-то нет. Не пропустите энергетически сильные дни весны. Какие дни в апреле и мае наиболее благоприятны для достижения успехов, заключения браков, крупных покупок?

istock-636585896


22 и 23 апреля. Сильный день для привлечения любви в свою жизнь и укрепления уже имеющихся отношений с близким человеком. В такие дни часто звучат слова признаний, предложений руки и сердца, они наиболее подходят для заключения браков и прочных семейных союзов.

Читайте также12 самых надежных оберегов для дома

30 апреля. День справедливости и правды. В такой день хорошо посещать места силы – пойти в храм, например, помолиться и попросить о том, что тревожит сердце. Ваша просьба будет обязательно услышана. В этот день хорошо решаются самые сложные вопросы, а завистники, лжецы несут наказание за свои нечестные дела.

1 мая. Вальпургиева ночь – время темных сил, когда все негативное проявляется с мощнейшей силой. Нужно стараться не идти на провокации и не проявлять негативные эмоции, сохранять гармонию в душе. Люди с добрыми намерениями в этот день могут рассчитывать на исполнение своих желаний. Наши предки в это время занимались сбором лекарственных целебных трав. Последуйте их примеру и заварите травяной чай, который успокоит нервы и придаст сил.

istock-512810252_01


3 мая. День связи с предками, вы можете мысленно попросить у них совет в сложных жизненных ситуациях, а ответ может прийти во сне – сны в эти сутки вещие.

Читайте также10 ритуалов, которые надо совершить, переезжая в новый дом

6 мая. В этот день особой силой обладает дождевая вода. Если в этот день будет дождь, нужно набрать немного дождевой воды и бросить в нее ваше украшение. Такой талисман привлечет богатство в ваш дом. Умыться такой водой – к счастью.

8 мая. Согласно народным верованиям – самый сильный день месяца. В этот день хорошо заготавливать обереги для дома, просить о помощи высшие силы.

Читайте такжеВ гостях у Домовенка: приметы и знаки судьбы для влюбленных

9 мая хорошо подходит для избавления от всего негативного, злого, того, что мешает быть счастливым. Напишите на листе список того, от чего хотели бы избавиться в своей жизни и сожгите записку на огне.

14 , 15 и 22 мая. Дни денег и финансового благополучия. В эти дни особенно осторожно нужно относиться к любым финансовым делам. 14 мая нужно беречь свои финансы, не подписывать важные бумаги, ничего не продавать и не покупать. Удачной будет торговля 15 и 22 мая.

Также обязательно узнайте, как правильно нужно провести свой день рождения, чтобы весь год везло во всем.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK