Как подружиться с домовым: советы для каждого знака Зодиака

Как подружиться с домовым: советы для каждого знака Зодиака

Легенда гласит, что в каждом доме непременно живет домовой - настоящий хозяин жилища, который может помогать жильцам, а может и причинять массу неудобств. Чтобы этого не произошло, нужно непременно задобрить его, как это сделать в зависимости от вашего знака Зодиака?

Читайте такжеК чему найти яйцо возле своего дома и другие странные приметы о яйце

Кто-то верит и почитает домового, оставляя ему вкусности на столе, кто-то не верит в них совсем, а кто-то побаивается даже разговоров о них. Но факт остается фактом, иногда в доме случаются вещи, которые не подвластны логике и объяснить их можно только наличием в доме домового.

istock-918118330

Овен. Овен не любит подчиняться кому-либо, а домового нужно почитать и прислушиваться к нему, поэтому у этого представителя зодиакального гороскопа могут быть сложности с хозяином дома. Чтобы его задобрить балуйте его свежей домашней выпечкой, он очень любит печенье, булочки и другие сладости.

Читайте также6 категорий людей, кого нельзя брать в крестные ребенку: таинство крещения

Телец. Телец любит свой дом, он верный семьянин, а это по душе домовому, поэтому проблем в доме этого знака Зодиака не бывает. Чтобы задобрить домового, выбросьте всю надбитую посуду и рваные вещи, а на их место купите новые, он это обязательно оценит.

Близнецы. Близнецы любят часто делать перестановки, менять мебель и стиль в интерьере, поэтому домовому приходится несладко, так как он не любит таких перемен. Чтобы наладить контакт с домовым, повесьте на кухне полотенце со славянским орнаментом, с его помощью домовой будет регулировать и уравновешивать энергетику вашего дома.

Рак. Раку сложно принять, что в доме, кроме него есть еще хозяин, но это сделать необходимо, потому что если домовой начнет проказничать, достанется всей семье. Ракам довольно просто подружиться с домовым, достаточно оставлять ему на столе на ночь сладости, всего несколько конфет и покой в доме вам обеспечен.

istock-898380264

Лев. Чтобы расположить к себе домового, Львам нужно в прихожей над потолком повесить небольшие плетеные башмачки. Хозяин дома увидит, что вы его чтите и заботитесь о нем и обязательно поможет в важном деле и придаст сил и энергии для новых свершений.

Читайте такжеСовместимость имен в паре: насколько вы подходите друг другу

Дева. Девы верят в домовых и никогда не обижают их, поэтому у них в доме царит благополучие. Чтобы подружиться с домовым, застилайте кровать в спальне пледом с оранжевыми узорами, а на тумбочку поставьте небольшую статуэтку домового.

Весы. Домовой всегда оставляет жителям дома знаки и подсказки, но когда его игнорируют и не прислушиваются, он очень сердится и может создавать вам массу неожиданных проблем. Чтобы этого не произошло, почаще оставляйте ему стакан молока или тарелку со сладкой молочной кашей, домовой это обязательно оценит и сделает все, чтобы вы процветали.

Скорпион. Скорпион - преданный и верный семьянин, домовой таких людей очень ценит и уважает. Чтобы выразить ему благодарность за помощь, в спальне на видном месте поставьте небольшую статуэтку домового. Старайтесь не гневить хозяина своего дома, так как он помогает во время ссор и конфликтов, усмиряет капризы, помогает справиться с негативом.

istock-892716654

Стрелец. Стрельцы - генераторы новых идей и неустанные ученики, поэтому, чтобы в делах все шло как по маслу, возьмите в привычку несколько раз в неделю заваривать для домового чашечку ароматного травяного чая. Так, вы непременно расположите к себе хозяина дома и он обязательно будет помогать вам в делах.

Читайте такжеПриметы на удачу: чтобы везло в любом деле

Козерог. У Козерогов довольно сложный и вспыльчивый характер поэтому чтобы подружиться с домовым придется немного постараться. Возьмите небольшую подушечку, набитую ароматными травами и положите под кровать, такой подарок понравится домовому и, возможно, он поможет вам осуществить заветное желание.

Водолей. Для Водолея дом и семья - святое, а значит и подружится с домовым будет не сложно. Чтобы задобрить хозяина дома приготовьте специальный травяной чай с мятой и медом, выпейте сами и оставьте чашечку для него. Такой напиток не только поможет угодить хозяину дома, но и избавить вас от плохих мыслей и бессонницы.

Рыбы. Чтобы заполучить расположение домового, Рыбам нужно приобрести небольшой игрушечный домик и поставить его на видном месте на кухонной полке. Домовой обязательно оценит вашу заботу и сделает все, чтобы в вашем доме царили гармония и уют.

Читайте также15 народных примет о столовых ножах, которые помогут избежать бед и ссор в доме

Также обязательно узнайте о том, когда именины домового и что нужно обязательно сделать в этот день


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK