Лунный календарь на 12 августа: начало реализации ваших замыслов

Лунный календарь на 12 августа: начало реализации ваших замыслов

12 августа, 2 лунные сутки. Символ сегодняшнего дня – рог изобилия. Луна проходит по созвездию Девы. В этот день нужно делать подарки и слушать свою интуицию, а вот жадничать и жалеть себя противопоказано. Что еще можно и нельзя делать сегодня?

Читайте также5 способов защититься от энергетического вампира

Энергии для склоняют нас к скупости и мелочности. Но не в коем случае нельзя им потакать, нужно всячески развивать в себе щедрость: делать подарки, пожертвования, выбрасывать из дома лишний хлам и не жалеть об этом. Можно давать в долг деньги. Все бескорыстно и искренне потраченное сегодня вернется к вас сторицей. Кроме того, в этот день нельзя проявлять злость и впадать в меланхолию.

istock-649007762

День подходит для коллективной работы, но будьте терпимее к окружающим и избегайте конфликтов и споров. Также день благоприятен для начала физической реализации наших замыслов. Смело воплощайте задуманное в жизнь, у вас все получится. Хорошо в этот день начать курс обучения, цикл физических упражнений или терапию. Можно планировать поездки, командировки и путешествия.

Читайте такжеКак кошки защищают дом и его жителей от негативной энергии

Во 2 лунные сутки может проснуться зверский аппетит. Поэтому старайтесь соблюдать умеренность во всем. Сегодня на пользу пойдет диета, детокс и очищающие процедуры. Хорошо, к примеру, сходить в баню или в сауну.

cornucopia-1789664_1280

Относительно питания, прислушивайтесь к своей интуиции. Ваши ощущения помогут вам точно определить, какая пища вам полезна, а от какой стоит воздержаться. Это же правило, относится сегодня не только к продуктам, но и к людям: вы будете остро чувствовать с кем общаться, а чьей компании лучше избежать.

Читайте такжеЧем опасен коридор затмений с 13 июля по 11 августа: что ждет знаки Зодиака

Сны в эти лунные сутки не несут особого значения. Но если во сне вы преодолели какое-то препятствие, это говорит о том, что проблемы наяву также скоро разрешатся.

В медицинском отношении обратите внимание на ротовую полость и зубы.

Также обязательно узнайте о том, какие дни в августа благоприятны для стрижки и покраски по лунному календарю


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK