Лунный календарь на 14 августа: как уберечься от неприятностей

Лунный календарь на 14 августа: как уберечься от неприятностей

14 августа, 1-я лунная фаза, 4 лунные сутки. Символ сегодняшнего дня – древо познания добра и зла. Луна в знаке Весы. День с двойственной энергетикой. Решения, которые будут приняты сегодня окажут влияние на весь лунный месяц.

Читайте также5 способов защититься от энергетического вампира

В западноевропейской астрологии считается днем грехопадения человека. То есть, именно в 4 лунные сутки Адам вкусил яблоко, предложенное ему Евой. Как уберечься от неприятностей и провести этот день с пользой?

istock-140388462

В этот день мы можем попасть в круговорот фатальных событий и мелких неприятностей, которые будут отнимать много сил. Постарайтесь воздерживаться от ссор, споров и конфликтов, гоните прочь негативные эмоции – зависть, злобу, жадность. Постарайтесь концентрироваться на светлых и позитивных мыслях, находить в людях хорошее.

Читайте такжеКак кошки защищают дом и его жителей от негативной энергии

Сегодня сведите контакты к минимуму, это поможет вам избежать ссор и двусмысленных ситуаций, на которые богат этот день. Также нежелательны новые знакомства, поездки, путешествия и командировки. Проведите этот день в уединении или с близкими вам людьми.

Возможны искушения, когда вам будет предложено выбирать между добром и злом. Хорошо подумайте прежде, чем принять окончательное решение. Даже если вы видите свою выгоду, поступайте по совести. В противном случае, в результате все обернется против вас. Принять правильное решение поможет молитва.

istock-652514158

4 лунные сутки тесно связаны с нашим семейным древом, сегодня хорошо питать его корни, укреплять отношения с родными, концентрироваться на своих истоках, изучать исторические, национальные, семейные традиции. Очень полезно вспоминать о прошлом, его радостные моменты, поминать предков, желать друг другу благополучия. Постарайтесь провести его в кругу семьи.

Читайте такжеДни силы в августе 2018: какие дни самые благоприятные и для чего

Кроме того, это день работы с голосом. Поэтому даже если вы не обладаете идеальным слухом пойте песни, читайте речитатив или декламируйте стихи. Хорошо провести этот день на природе, при этом нельзя рвать цветы и рубить деревья.

Сегодня вам могут присниться ваши родители или другие старшие родственники. Это говорит о том, что вам стоит проанализировать какие проблемы вы унаследовали по родовой линии и начать их решать. Опасность во сне – предупреждение о том, что вам нужно остерегаться неприятностей в реальности. Если в ночь с 13 на 14 августа вам приснится, что путаются нитки или волосы – откажитесь от задуманного.

В медицинском отношении день связан с гортанью, возможны боли в суставах, проявления остеохондроза.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на август 2018: благоприятные и неудачные дни

Также обязательно узнайте о том, какое влияние на все знаки Зодиака оказало солнечное затмение в августе 2018 года


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK