Лунный календарь на 15 августа: не бойтесь проявлять чувства

Лунный календарь на 15 августа: не бойтесь проявлять чувства

15 августа, 1-я лунная фаза, 5 лунные сутки. Растущая Луна проходит по созвездию Весов. Символ сегодняшнего дня – единорог. В этот день хорошо строить планы на будущее, какие-то перемены в жизни. На что еще нужно обратить внимание 15 августа?

Читайте также5 подарков, которые принесут неудачу: не дарите сами и не принимайте в дар

В этот день можно проявлять чувства и эмоции и не бояться, что вас неправильно поймут, а также бороться за справедливость и отстаивать свои убеждения. Хорошо поплакать, это приносит очищение, а также расстаться с тем, что мешает вашему дальнейшему движению вперед.

istock-485643192

15 августа лучше воздержаться от решения финансовых вопросов, заключения сделок в сфере недвижимости и подписания деловых договоров. Можно работать с травами, прорабатывать диеты. Хорошо этот день провести на природе.

Читайте такжеЛунный календарь на 14 августа: как уберечься от неприятностей

Несчастливый для людей легкомысленных и ветреных, тех кто не знает чего хочет от жизни. Не подходит для риска и авантюр. Фатальный для преступников – любое правонарушение в этот день будет раскрыто и повлечет за собой наказание.

istock-153388297

Сегодня пища хорошо усваивается организмом, основой питания в этот день должно стать молоко и творог. Голодать в этот день нельзя, но и переедать также нежелательно.

Читайте такжеВсего одно яйцо в день: ученые объяснили от каких болезней это спасет

В 5-е лунные сутки можно найти подсказку во сне. Если вы плачете во сне – это очищение. Сны связаны с движением, дорогой? Вы на верном пути. Если приснилось что-то неприятное, обратите внимание на свое здоровье.

Также обязательно узнайте о том, какие дни августа 2018 благоприятны для стрижки по лунному календарю


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK