Лунный календарь на 19 августа: опасайтесь обмана и искушений

Лунный календарь на 19 августа: опасайтесь обмана и искушений

Один из самых сложных дней лунного цикла. 19 августа легко поддаться иллюзиям и искушениям, стать жертвой обмана, предаться тревогам, страхам и мрачным мыслям. Как избежать неприятностей в этот день?

Читайте также5 способов защититься от энергетического вампира

19 августа, 2-я лунная фаза, 9 лунные сутки. Луна в созвездии Стрельца. Символ сегодняшнего дня – летучая мышь.

istock-961760908

Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека: возникают страхи и тревоги легко стать жертвой обмана и искушений. В том числе может появиться повышенное самомнение, но вы тут же будете наказаны за гордыню и сброшены с небес на землю.

Читайте такжеКак кошки защищают дом и его жителей от негативной энергии

День не подходит для начинаний, лучше провести его в будничной рутине. По возможности избегайте подписания деловых бумаг, финансовых договоров, сделок в сфере недвижимости. Также не рекомендуется участвовать в судебных тяжбах, брать кредиты и одалживать деньги.

9-е лунные сутки эмоционально нестабильны, возможны вспышки гнева и конфликтные ситуации. Постарайтесь не раздражаться, когда вас критикуют, подумайте возможно критика обоснована. В этот день могут быть мелкие неприятности, плохие новости и несчастные случаи, поэтому будьте особенно внимательны за рулем.

istock-670170008

Идеально подходит для занятий спортом и других физических нагрузок, хорош для работы в огороде, генеральной уборки и ремонтных работ в доме. Но не благоприятен для работы на кухне.

Читайте также5 жизненных неудач, которые происходят с вами к лучшему

В этот день мы можем получить знак от Вселенной, поэтому будьте внимательны. Старайтесь сегодня не смотреть в зеркало и особенно плохой приметой считается его разбить. Также дурными знаками станут пролитое молоко и давящее чувство в груди. Это говорит о том, что вы сошли со своего духовного пути и у вас накопилось много проблем. Если появляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры, это говорит о том, что в вашей жизни нарушены принципы любви к ближнему, накопилось много претензий к окружающим вас людям.

Снам в 9-е лунные верить не стоит. Они могут быть пугающими и мучительными, но не несут никакой информации.

Читайте также6 вещей, которые нельзя фотографировать, чтобы не навлечь на себя беду

Также обязательно узнайте о том, какие 5 вещей из гардероба разрушают вашу энергетику


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK