Таро-прогноз: что можно и нельзя делать с 14 по 20 января 2019 года

Таро-прогноз: что можно и нельзя делать с 14 по 20 января 2019 года

Таро-прогноз с 14 по 20 января 2019 года, откроет секреты, чего ожидать в эти дни и как правильно поступать в тех или иных жизненных ситуациях.

Читайте такжеКак загадать желания на Старый Новый год: волшебная ночь исполняет мечты

Напомним, что будущая неделя, с 14 по 20 января 2019 года, выпадает на период растущей Луны во второй четверти, поэтому поспешите реализовать все, что вы запланировали на январь 2019 года, так как после 21 числа Луна будет убывать и для активных действий наступит не самое подходящее время. А что можно и нельзя делать с 14 по 20 января 2019 года, подскажут карты Таро.

seamless-pattern-with-old-colorful-tarot-cards-in-chaotic-layout-illustration-id898278456_01


Читайте также3 денежных ритуала на Старый Новый год

1. Общая атмосфера недели – аркан Суд (перевернутый)

Аркан Суд в перевернутом положении говорит о том, что на будущей неделе вы будете сопротивляться переменам, что будет тормозить прогресс и будет создавать препятствия на пути к цели и ее достижению. Также возможны проблемы со здоровьем, поэтому поберегите себя и уделите внимание своему самочувствию: если что-то вызывает у вас подозрение, лучше обратиться к врачу.

2. Работа, карьера, деньги – Восьмерка кубков (перевернутый)

Восьмерка кубков в перевернутом положении также указывает на затруднения в профессиональной сфере и топтании на месте. Возможно, это следствие затяжных праздников, которые длились долго, а решению важных вопросов уделялось недостаточно времени. Поэтому вооружитесь терпением и работайте без устали, чтобы наверстать упущенное время и разрешить финансовые и профессиональные вопросы.

wonderful-blond-model-with-coffee-picture-id970384906


Читайте такжеЖенская магия по Зодиаку: какими чарами вы обладаете

3. Любовь и отношения – Десятка пентаклей

Десятка пентаклей (монет, денариев) – карта очень позитивная для всех сфер жизни, в том числе, и для личной жизни. Так, вас ожидает стабильность в отношениях с любимым человеком, понимание друг друга с полуслова, снятие противоречий в отношениях и достижение полной гармонии. Ощущение радости и счастья оттого, что любимый рядом, не будет покидать вас на протяжении всей недели, а конфликты и недоговоренности останутся в прошлом. Но не стоит сильно «расслабляться» и думать, что счастье в ваших руках: продолжайте совершать поступки ради любимого человека, уделяйте ему время и работайте над отношениями.

4. Совет на неделю от карт Таро – аркан Верховная Жрица

Аркан Верховная Жрица советует нам следить за собой, своими действиями и поступками. Если вы не можете понять свои ощущения и не знаете, как себя далее вести, лучше подумайте несколько раз, прежде чем принять решение. Полезной будет медитация, а также не бойтесь обратиться за советом к человеку, более опытному и мудрому в интересующем вас вопросе.

Читайте такжеДенежный ритуал 9 узлов: как привлечь деньги и благополучие в дом

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2019 году.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK