Таро-прогноз: что нельзя делать с 24 по 30 декабря 2018

Таро-прогноз: что нельзя делать с 24 по 30 декабря 2018

Таро-прогноз на последнюю неделю уходящего года, с 24 по 30 декабря 2018, откроет секреты, чего ожидать в эти дни и как правильно поступать в тех или иных жизненных ситуациях.

Читайте также5 важных дел на последнюю убывающую Луну 2018: ритуалы на удачу и счастье

Напомним, что будущая неделя, с 24 по 30 декабря 2018 года, выпадает на период убывающей Луны, а значит, вам необходимо избавиться от всего лишнего, провести генеральную уборку, раздать долги и разрешить противоречия в отношениях с дорогими вам людьми. Все это очень важно сделать в преддверии Нового года 2019, чтобы он принес вам удачу, успех, любовь и достаток.

mystic-ritual-with-tarot-cards-magic-objects-and-candles-picture-id636603344_05


Читайте такжеДенежная уборка дома перед Новым годом 2019: как убирать, чтобы разбогатеть

1. Общая атмосфера недели – Пятерка кубков перевернутая

Пятерка кубков (чаш) – аркан меланхолии и отчаяния. Но он выпал в перевернутом виде, что сулит положительные перемены в последнюю неделю уходящего года. Возможно, совсем недавно вас не радовало происходящее в вашей жизни, но ситуация начнет меняться в лучшую сторону и вас это очень воодушевит. Перед началом Нового года 2019 вам удастся примириться с дорогими вам людьми, реализовать задуманное и появится надежда на скорое исполнение желаний.

2. Работа, карьера, деньги – Шестерка мечей

Шестерка мечей предвещает страх и волнения по поводу того, что настанет необходимость попрощаться с прошлым укладом жизни. Так, этот аркан подразумевает смену работы, должности или новые обязанности на прежнем месте. Но в любом случае, вас будут терзать страхи, что вы не справитесь. Не стоит омрачать жизнь излишними волнениями, а следует настроиться на позитив. Тогда ваши шансы на успех и признание существенно возрастут.

businesswoman-a-toy-car-and-a-stack-of-coins-picture-id544131892


Читайте такжеЗнаки Зодиака, жизнь которых в 2019 году кардинально изменится

3. Любовь и отношения – Двойка мечей

Двойку мечей в раскладе на любовь и отношения можно трактовать двояко. С одной стороны, этот аркан обозначает то, что наконец-то вам удастся разрешить противоречия в отношениях с любимым человеком, наступит гармония и спокойствие. С другой – вы будете постоянно сомневаться в перспективе взаимоотношений с партнером, а также в нем самом. Но это не сулит скорых перемен, разлада или расставания.

4. Совет на неделю от карт Таро – Паж пентаклей

Паж пентаклей (монет, денариев)– аркан очень позитивный, обозначающий потенциал и хорошие результаты вашей работы. Так как масть Пентаклей чаще показывает материальную выгоду, то скорее всего вам следует ожидать на будущей неделе признания ваших усилий и вознаграждение за них в виде щедрого гонорара или премии. Постарайтесь постоянно пребывать в хорошем настроении и будьте открыты для финансовых потоков.

Читайте такжеГороскоп свекрови: загадки характера мамы мужа

Вам также интересно будет узнать, как украсить дом к Новому году 2019 по фен-шуй, чтобы привлечь богатство и удачу.

фото к статье: https://www.istockphoto.com/ru


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK