Таро-прогноз с 21 по 27 января 2019: как удачно спланировать дела

Таро-прогноз с 21 по 27 января 2019: как удачно спланировать дела

Таро-прогноз на период с 21 по 27 января 2019 года приоткроет секреты, как вести себя на будущей неделе, а арканы определят ход этих дней. Это позволит вам удачно спланировать грядущую неделю, а также воспользоваться советами колоды Таро в решении важных вопросов.

Читайте такжеКак использовать силу полнолуния 21 января 2019 для изменения жизни к лучшему

Напомним, что начало недели будет сложным в энергетическом плане: в понедельник 21 января 2019 года произойдет Полнолуние и полное лунное затмение. В этот день и после него будет раскрыт потенциал каждого из нас, проявятся лидерские качества, а эмоции будут бить через край, поэтому важно сохранять самообладание и давать эмоциям привести к конфликтам.

solar-eclipse-picture-id904315558


Читайте также5 примет почему нельзя дарить полотенца

1. Общая атмосфера недели – Туз жезлов

Значение аркана Туза жезлов (посохов) — творческий потенциал и большая вероятность перемен, связанных с новыми начинаниями. Вы можете устроиться на новую работу, сменить место жительства, открыть собственный бизнес или кардинально изменить образ жизни. Только помните, что для достижения своих целей нужно, чтобы вы не теряли инициативу, иначе ваш триумф так и останется нереализованной мечтой.

2. Работа, карьера, деньги – Пятерка жезлов (перевернутая)

Аркан Пятерка жезлов (перевернутая) – не очень удачные переговоры, поспешность и недостаточно обдуманные решения. Это может стать причиной нерешенных важных вопросов, а проекты могут быть как успешно реализованы, так и провалиться. Поэтому старайтесь принимать решения обдуманно, а свои действия планировать на 2 шага вперед.

3. Любовь и отношения – Семерка кубков

Аркан Семерка кубков полностью отображает влияние лунного затмения на чувственность и эмоциональность. С одной стороны, ваша сексуальность будет на пике, что подарит вам и вашему партнеру незабываемые эмоции. С другой, вероятность конфликтов из-за сверхъэмоциональности очень высока. Поэтому постарайтесь сдерживать себя, чтобы потом не сожалеть о том, что сгоряча обидели любимого человека.

istock-504478210_02

Читайте также15 примет о новорожденных на счастье и беду

4. Совет на неделю от карт Таро – Двойка мечей

Двойка мечей словно призывает нас сложить оружие, чего бы это ни касалось. Любую ситуацию можно разрешить спокойно, гуманными способами и средствами, а компромисс возможен всегда. Если есть реальная необходимость, сделайте первый шаг. Во всяком случае, предпримите все от вас зависящее, чтобы продемонстрировать свою готовность к мирному решению проблем и конструктивному решению.

Вам также интересно будет узнать о приметах о новорожденных.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK