Таро-прогноз с 22 по 28 октября 2018: как удачно спланировать дела на неделю

Таро-прогноз с 22 по 28 октября 2018: как удачно спланировать дела на неделю

Таро-прогноз на период с 22 по 28 октября 2018 даст советы, как вести себя на будущей неделе и арканы определят ход грядущих дней. Это поможет вам спланировать будущую неделю, а также воспользоваться советами колоды Таро в решении важных вопросов.

Читайте также7 женских зависимостей, которые портят вашу жизнь

Напомним, что в среду, 24 октября 2018 года будет полнолуние, а это значит, что вначале недели следует успеть уладить все финансовые вопросы, договориться с партнерами о дальнейшем сотрудничестве и достичь компромисса в общении с близкими и дорогими вам людьми. А в сам день Полнолуния можете провести один или несколько ритуалов, чтобы привлечь денежную энергию.

composition-of-esoteric-objects-used-for-healing-and-fortunetelling-picture-id683349590_01


1. Общая атмосфера недели

Читайте также10 исцеляющих цитат Луизы Хей

Двойка пентаклей – аркан гармонии и хороших перемен, поэтому общая атмосфера недели вас порадует: она будет полна приятных неожиданностей, разнообразна на события, а также могут быть ситуации, связанные с полезным взаимообменом.

Кроме того, неделя может быть полна новостей, в большинстве своем приятных, но лишающих покоя и будоражащих сознание. Вас также нежданно могут посетить гости, что приведет к приятным хлопотам и некоторой суматохе.

2. Работа, карьера и деньги

Аркан Семерка жезлов перевернутая сама по себе карта очень позитивная. Но в обратном положении она несет несколько неприятных аспектов, связанной с карьерой и финансами. Так, в период с 22 по 28 октября 2018 года возможны трудности и даже неудачи на работе, следствием чего могут стать финансовые убытки. И винить нужно только себя: по Семерке жезлов проходят сложности, именно субъективного характера.

А если что-то и не получается, либо сомневаетесь в принятии решений, не бойтесь обратиться за помощью: это нисколько вас умалит вас в глазах начальства, а наоборот, ваше стремление и желание решить проблему вызовет уважение с их стороны.

portrait-of-architects-having-discussion-in-office-picture-id944101964


3. Любовь и отношения

Читайте такжеКак научиться жить для себя, а не ради кого-то и стать счастливой

Перевернутая Четверка пентаклей предостерегает нас о возможных конфликтах в семье на почве финансовых трудностей, а также связанных с бытовыми проблемами и неустроенностью семейного очага. И все это также будет следствием ваших ошибочных суждений о жизни и правилах ее уклада, как говорит расклад в общем. Поэтому вам лучше проанализировать свое отношение к работе и близким людям, тогда компромисс будет обязательно найден, а дом очень скоро станет полной чашей.

4. Совет на неделю от карт Таро

Аркан Солнце. Какой же отличной картой выпадает совет на грядущую неделю! Вам нужно научиться радоваться жизни, излучать радость, добро и позитивную энергию. Тогда положительные перемены в жизни, захватывающие дух, очень скоро придут в вашу жизнь.

Читайте также5 самых несчастных знаков Зодиака: подсказки как стать счастливым человеком

Следует помнить закон «энергетического бумеранга»: делитесь своей жизненной удачей, хорошим настроением и материальными благами, тогда Вселенная вам вернет их в десятикратном размере. Поэтому не забудьте о благотворительности, чтобы в будущем принимать щедрые дары от  Высших сил.

Вам также полезно будет узнать, какие вещи нельзя хранить в доме.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK