Таро-прогноз с 7 по 13 января 2019: совет-предупреждение на неделю

Таро-прогноз с 7 по 13 января 2019: совет-предупреждение на неделю

Таро-прогноз на будущую неделю, с 7 по 13 января 2019 года, поможет вам успешно спланировать свои дела и решить, как вести себя в сложных ситуациях, чтобы успешно воплотить в жизнь все то, что вы запланировали на эти дни.

Читайте также7 подарков, привлекающих счастье и благополучие

Не забывайте, что с 7 по 13 января 2019 года Луна будет растущей, а это означает, что не стоит бояться проявлять активность и идти к достижению целей. А расклад Таро подскажет, какие действия могут стать ошибочными и как обойти стороной неудачи, трудности и обернуть ситуацию в свою пользу.

lights-a-candle-for-divination-picture-id468576080


Читайте такжеЛучшие гадания на Рождество: как узнать судьбу

1. Общая атмосфера недели – Паж жезлов

Паж жезлов (посохов) – аркан, предвещающий появление новых возможностей и интересных дел, что вполне вероятно, так как подходят к концу новогодние гуляния и начинается новый этап в профессиональной сфере для многих людей.  Будьте готовы к тому, что придется рисковать и ставить многое на карту, но если прикладывать много усилий для достижения желаемого и не пасовать перед трудностями, то вы сами всего сможете добиться. Также возможны приятные вести издалека.

2. Работа, карьера и деньги – Королева мечей (перевернутая)

Королева мечей в перевернутом виде – аркан достаточно проблемный. Вам нужно быть готовым к тому, что на будущей неделе вам придется остаться один на один со своими трудностями. Также не следует доверять никому, лучше полагайтесь только на самого себя, потому что обман и подсиживание вполне вероятны. Скорее всего, вам придется работать до изнеможения, а реальной прибыли и признания скорее всего не будет.

girl-on-a-job-interview-picture-id533992293


Читайте также3 ритуала на Рождество для исполнения желаний и привлечения достатка

3. Любовь и отношения – Туз пентаклей (перевернутая)

Туз пентаклей в перевернутом положении – для любовных отношений карта не очень хорошая. Во-первых, он говорит, что в отношениях могут быть проблемы на почве денег и вообще они базируются на материальной основе. Во-вторых, будет немало преград, которые будут мешать вам достичь гармонии в отношениях с любимыми.

4. Совет на неделю от карт Таро – Король мечей

Король мечей показывает нам, что нужно не бояться быть сильным и властным. Чтобы разрешить проблемы и трудности, обернуть ситуацию в свою пользу, вам следует проявлять остроумие и умение здраво рассуждать. Также не бойтесь пользоваться личным обаянием и беспристрастием на пути к заветной цели. Тогда у вас будет возможность достичь небывалых высот.

Читайте такжеПриметы на январь на счастье или беду: каким для вас будет 2019 год

Вам также интересно будет узнать, когда дни силы в январе 2019 года.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK