Зеркальная дата октября: как избежать неприятностей 10.10.2018

Зеркальная дата октября: как избежать неприятностей 10.10.2018

Зеркальные даты - важные числа в нумерологии, а все потому, что такие дни обладают очень мощной энергией, которую важно направить в нужное русло. Как провести десятый день десятого месяца, чтобы избежать проблем и неприятностей.

Читайте такжеКакие сны говорят о скорых переменах в жизни

В нумерологии этому дню соответствует Двойка - это число, которые обостряет все эмоции человека, в большинстве негативные: вспыльчивость, эгоизм, жадность. Контролируйте свои эмоции и слова, это позволит вам избежать многих неприятных ситуаций и не спугнуть удачу.

istock-856493562

Работа. Жадность и эгоизм - враги успешных людей, особенно в тех делах, которые касаются финансов. В этот день постарайтесь не проявлять в работе лишних эмоций, не бойтесь работать с людьми, ради совместной цели, помогать им, проявите щедрость. За проявленное благоразумие вы будете награждены уже в самое ближайшее время.

Не гонитесь за легкими деньгами, это чревато крупным провалом, 10.10 лучше вообще не совершать крупных покупок, не давать и не брать денег в долг.

Читайте также8 основных законов кармы, которые влияют на вашу судьбу

Отношения. Сегодня очень показательный день - эмоции обнажат истинное лицо каждого человека, следите за поступками окружающих вас людей, они могут многое рассказать. Не цепляйтесь к словам, не вступайте в споры и конфликты, в этот день крайне обострено чувство собственного достоинства, поэтому каждый будет стремиться оказаться в центре внимания.

istock-504075546

Любовь. Для любовных отношений день довольно неоднозначный, чтобы отношений не разладились, прислушивайтесь к словам своего партнера, не выясняйте в этот день отношений. День не подходит для флирта и начала новых отношений, так как вероятность знакомства в этот день минимальна. Так как день провоцирует на эмоции, возможно вспышки верности, проверки, выяснения отношений, оставайтесь хладнокровными и максимально спокойными, постарайтесь погасить конфликт в самом начале, иначе неприятностей не избежать.

Читайте такжеКак нельзя называть ребенка, чтобы не навлечь беду

Здоровье. Влияние Двойки мало отразится на вашем здоровье, если вы будете жить в привычном ритме и не поддадитесь разрушающим желаниям. В этот день не рекомендуется употреблять алкоголь, откажитесь от чрезмерных физических нагрузок, лучше пораньше вернитесь с работы и проведите вечер в семейном кругу или в уединении.

Также обязательно узнайте о том, как узнать свое число Судьбы и направить жизнь в нужное русло


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK