4 идеи как встретить Новый год вдвоем, чтобы было жарко, а не скучно

4 идеи как встретить Новый год вдвоем, чтобы было жарко, а не скучно

Новый год - это веселый шумный праздник, но если вы решили сделать его более романтическим и встретить только вдвоем с любимым, мы подскажем несколько идеальных вариантов.

Читайте также5 ритуалов как провести старый год и начать новый, оставив все плохое в прошлом

Запоминающимся новый год делают отнюдь не новогодние блюда или пышное гулянье, а люди, которые находятся рядом. Если вам с любимым человеком хочется провести этот праздник только вдвоем, выберите удачный вариант и наслаждайтесь друг другом.

istock-475259232

Маскарад. Если у вас хорошее воображение, вы можете устроить костюмированную вечеринку. Например, переодеться в Деда Мороза и Снегурочку и поздравить друг друга "по-взрослому", устроив новогодний стриптиз. Заранее подготовьте музыку, зажгите свечи. Для такого праздника не нужно накрывать стол, достаточно бутылки шампанского, фруктов и вас двоих. Такой вечер может стать незабываемым, и еще долгие годы будоражить ваши воспоминания.

Читайте также5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить мужчине в постели

За тридевять земель. Если вы планировали встретить Новы год в теплых странах - это идеально, так вы не только насладитесь обществом друг друга, но и отлично отдохнете и вернетесь полными энергии и сил. Полететь можно не только туда, где тепло, в заснежённой деревеньке в Карпатах под треск дров из камина вы также проведете незабываемые часы вдвоем.

Пенная ванная. Если у вас в квартире большая ванна, наберите пенную ванную, опустите в нее лепестки роз или веточки хвои, расставьте свечи по краю ванной, приготовьте шампанское и фрукты и позвольте себе расслабиться. Главное, продумайте все так, чтобы в порыве старости ненароком не зацепить бокалы с шампанским или свечи, тогда эту новогоднюю ночь вы запомните надолго.

istock-514367464

Романтический ужин. Если вы хотите встретить Новый год более традиционно, приготовьте романтический ужин. Выберите самые любимые блюда вашего любимого, сделайте изысканные закуски, купите вкусное вино или шампанское, много готовить не нужно, ведь вас будет только двое. Особое внимание уделите себе, наденьте красивое белье, чулки, новое платье, чтобы во время ужина ваш мужчина не мог думать ни о чем, кроме десерта. Заранее в спальне создайте праздничную атмосферу и мы гарантируем, что этот Новый год вы будете вспоминать еще много-много раз.

Какой бы вариант вы не выбрали, самое главное, это желание встретить этот Новый год в компании конкретного человека, тогда на самом деле все равно, что за окном, альпийские горы или старый район маленького городка. Выбирайте правильных людей и делайте каждый свой день незабываемым.

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Также обязательно узнайте том, какие непривычные, на первый взгляд, вещи способны возбудить мужчину

Фото в тексте: https://www.istockphoto.com/ru


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK